Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2008, 09:35
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Что одеть на Новый Год?


Пройдет совсем немного времени и все женские журналы и газеты будут будировать тему новогодних нарядов, рекомендуя цветовую гамму, наиболее выигрышные фасоны и модные дополнения... Но среди всех этих рекомендаций стоит обратить внимание на идею встретить Новый год в маленьком черном платье. Его создательница - великая мадемуазель Коко Шанель, словно предвидела, что годы спустя ни одна уважающая себя модница, не сможет без него обойтись. Даже в Новый год! Поэтому вопрос: что одеть на Новый Год? – может быть и не таким уж острым.

Известные кутюрье предлагают сегодня свое видение маленького черного платья, которое позволит Вам в новогодние торжества быть на пике элегантности.

Бальман
Бальман предпочитает скромное одеяние из шифона, напоминающее школьную форму конца 70-ых. Для того чтобы шифон не просвечивал, под него шьется платье-основа. Прозрачными остаются только длинные рукава. Прямая юбка, тоненький поясок, аккуратный белый воротничок и маленькая серебряная брошка на талии - звание "Настоящая мисс СКРОМНОСТЬ" Вам в таком наряде обеспечено!

 Валентино
Валентино предлагает очень изысканное платьице из черного кружева: прямой классический силуэт, тонкие бретельки, широкие рюши сверху и волан, украшающий подол платья. Полное отсутствие драгоценностей и элитной бюжетерии. Только... золотые босоножки.

Версаче
Сама Коко Шанель оценила бы эту модель по достоинству: маленькое платье - футляр, с глубоким, до талии вырезом на спине.

Живанши
Делает акцент на длину и декоративную отделку. Топ сплетенный из тонкого черного ажура, плавно переходит в длинную расклешенную черную юбку. Черная ажурная шаль придает таинственности этому провокационному одеянию.

Модные бутики Екатеринбурга ждут нас с вами!
Остается сделать правильный выбор! И перестать мучаться вопросом: Что одеть на Новый Год?


Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.11.2008, 09:23
Аватар для красавишна
красавишна красавишна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 123
красавишна is on a distinguished road
По умолчанию

ага, то есть все в мире меняется, а маленькое черное платье всегда в моде? вообще-то идея отличная, только сколько стоит платье от живанши или версаче? так сказать беспроигрышный вариант, но крайне дорогой
__________________
Моя жизнь - моя философия
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2008, 10:43
Аватар для Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна Ирина Сергеевна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Ирина Сергеевна is on a distinguished road
По умолчанию

каждый год приобретаю новогодний наряд, а пока до нового года доживешь извините так в халате и встречаешь. новогодний наряд одеваю только на корпоративной вечеринке.
__________________
Я думала это пылало ваше сердце, а то шкварчала ваша цыгаретка
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.01.2009, 00:31
Аватар для vika126
vika126 vika126 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 3
vika126 is on a distinguished road
По умолчанию

а я тоже каждый новый год в новом наряде встречаю, на то и новый год чтобы в новом встречать. провожаю старый год в старом а встречаю в новом. да и вообще просто охота быть красивой и нарядной както по новому.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.01.2009, 08:47
Аватар для Ленок
Ленок Ленок вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 139
Ленок is on a distinguished road
По умолчанию

я в этом году впервые встречала новый год в халате и тапках. скажу вам разницы вообще никакой. точно также обжорство салатами и пученье в телек. поняла одно - на новый год надо куда-нибудь ходить или ехать. потому что этот отжим на кухне и обжорство за столом сказывается плохо на здоровье - уже 1 января
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 19:41.