Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Женское одиночество
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2009, 21:42
Зазноба Зазноба вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 51
Зазноба is on a distinguished road
По умолчанию кошмар длиною в вечность

устала....... устала........ отпусти меня и мое сердце!!!!!!!!!!!! это единственное что крутится в мозгу. прямо перед новым годом рассталась с любимым, очень любимым человеком. мы вместе пять лет, дело плавно двигалось к свадьбе. почему он ушел, почему????? задаю себе этот вопрос в миллионный раз. не могу с этим смириться. а как же "ты лучше всех", "ты единственная", "такой как ты нет нигде"?????????? кто смог ему заменить мою единственность и неповторимость? еще и перед новым годом. как это пережить? как не сломаться? извините за исповедь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2009, 22:00
Аватар для солнце
солнце солнце вне форума
Космополит
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 138
солнце is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зазноба Посмотреть сообщение
устала....... устала........ отпусти меня и мое сердце!!!!!!!!!!!! это единственное что крутится в мозгу. прямо перед новым годом рассталась с любимым, очень любимым человеком. мы вместе пять лет, дело плавно двигалось к свадьбе. почему он ушел, почему????? задаю себе этот вопрос в миллионный раз. не могу с этим смириться. а как же "ты лучше всех", "ты единственная", "такой как ты нет нигде"?????????? кто смог ему заменить мою единственность и неповторимость? еще и перед новым годом. как это пережить? как не сломаться? извините за исповедь
советы в таких ситуациях сложно давать, но может быть новое, совсем не свойственное тебе занятие, сможет отвлечь от мыслей прошлого. можно рисовать, вышивать, заняться фитнесом, купить горный велосипед и кататься вечерами и в выходные. я знаю в такое время сложнее всего проходят выходные, необходимо их чем - нибудь заполнить
__________________
Без меня нельзя, и со мной сгоришь
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.03.2009, 22:09
Аватар для Иннка
Иннка Иннка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 30
Иннка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зазноба Посмотреть сообщение
устала....... устала........ отпусти меня и мое сердце!!!!!!!!!!!! это единственное что крутится в мозгу. прямо перед новым годом рассталась с любимым, очень любимым человеком. мы вместе пять лет, дело плавно двигалось к свадьбе. почему он ушел, почему????? задаю себе этот вопрос в миллионный раз. не могу с этим смириться. а как же "ты лучше всех", "ты единственная", "такой как ты нет нигде"?????????? кто смог ему заменить мою единственность и неповторимость? еще и перед новым годом. как это пережить? как не сломаться? извините за исповедь
ну ты даешь!!!! и в правду отпусти ты его. и самой станет легче и других мужиков вокруг себя увидишь
__________________
Мой принцип - не оборачиваться
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.03.2009, 22:20
Донна Беладонна Донна Беладонна вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 40
Донна Беладонна is on a distinguished road
Отправить сообщение для Донна Беладонна с помощью ICQ
По умолчанию

зазнобушка, так всю жизнь прождешь и все подушки промочешь. подними руку и скажи, махнув вниз "да и фиг с ним!!!" можно на личностный тренинг сходить. там задерут тебе планку самооценки и поймешь, что он тебя не достоин
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.03.2009, 23:24
Аватар для Маргаритка
Маргаритка Маргаритка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 95
Маргаритка is on a distinguished road
По умолчанию

Зазноба, как делааааааааа????????
__________________
Я - цветочек нежный
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.03.2009, 16:05
Аватар для форум-пузик
форум-пузик форум-пузик вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 29
форум-пузик is on a distinguished road
По умолчанию

правда,зазноба, хоть бы ответила чтоль....как ты там?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2009, 19:59
Iris Iris вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 2
Iris is on a distinguished road
По умолчанию

зазноба, я думаю-время лечит. если это твое-то вернется, если нет-а тогда зачем мучиться.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.11.2009, 20:04
Iris Iris вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 2
Iris is on a distinguished road
Smile

у меня так было. 21 год вместе прожили, 2 детей. гулял почти все время. представляешь, прощала. а в очередной раз надоело. и как-то легко его отпустила, даже вещи помогла собрать. как-будто камень с души свалился. сейчас нормально общаемся, нигде не екает. переболела, значит. но......как я тебя понимаю!!! не знаю как поддержать.держись!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.11.2009, 20:31
Зазноба Зазноба вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 51
Зазноба is on a distinguished road
По умолчанию

девочки всем спасибо, не думала что чужие проблемы еще кого-то интересуют. просто спасибо. я и так все понимаю, понимаю сердцем что ушел, но при каждом звонке на сотике, холод вниз опускается. кажется что он, а это мама, подруга ленка и еще 100 абонентов из телефонной книжки. а 101 не звонит. я уже видела кто ему меня заменил. такая молодая студенточка, лет 23, с накаченными формами. выглядит она очень хорошо не спорю. ну блин там ведь нет мозга
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.11.2009, 11:57
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

отпусти то, что тебе дорого. если твое вернется, если нет, значит никогда твоим не было.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 17:31.