Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Мода, стиль и покупки
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2009, 19:15
Lady_T Lady_T вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1
Lady_T is on a distinguished road
По умолчанию одежда в интернете. прошу совета

привет всем! хочу посоветоваться, стоит ли покупать вещи в интернет магазинах. сегодня случайно наткнулась на один интернет-магазин, кое-что себе подобрала, но не могу решить, стоит ли заказывать.
кто-нибудь уже заказывал вещи в интернет-магазине? посоветуйте, стоит ли пробовать?
что делать, если не подойдет размер? можно ли обменять?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2009, 11:20
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady_T Посмотреть сообщение
привет всем! хочу посоветоваться, стоит ли покупать вещи в интернет магазинах. сегодня случайно наткнулась на один интернет-магазин, кое-что себе подобрала, но не могу решить, стоит ли заказывать.
кто-нибудь уже заказывал вещи в интернет-магазине? посоветуйте, стоит ли пробовать?
что делать, если не подойдет размер? можно ли обменять?
Я честно говоря выбрать не могу в интернет магазинах ничего. Смотреть часто смотрю, а вот выбор не делаю. То ли с размером боюсь прогадать, то ли с качеством товара, не знаю? Действительно можно ли обменять если что товар или нет?
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.04.2009, 13:20
Kouros Kouros вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 4
Kouros is infamous around these parts
Отправить сообщение для Kouros с помощью ICQ Отправить сообщение для Kouros с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от карина Посмотреть сообщение
я честно говоря выбрать не могу в интернет магазинах ничего. смотреть часто смотрю, а вот выбор не делаю. то ли с размером боюсь прогадать, то ли с качеством товара, не знаю? действительно можно ли обменять если что товар или нет?
в порядочных интернет магазинах покупка по большому счету не отличается от покупки в обычном магазине, то же относится и возврату, обмену и т.п. товара. когда товар приезжает к вам, при нем находится чек, товарный чек. соответственно вы можете вернуть вещь и потребовать деньги назад, либо обменять вещь. магазины расчитывающие на долгое существование ни в коем случае не будут обманывать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.04.2009, 15:23
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kouros Посмотреть сообщение
в порядочных интернет магазинах покупка по большому счету не отличается от покупки в обычном магазине, то же относится и возврату, обмену и т.п. товара. когда товар приезжает к вам, при нем находится чек, товарный чек. соответственно вы можете вернуть вещь и потребовать деньги назад, либо обменять вещь. магазины расчитывающие на долгое существование ни в коем случае не будут обманывать.
Уважаемый Коурос, подскажите. Просто каким образом товарный чек или накладная ко мне попадут, собственно так же как и вещь и как оплата происходит. У меня это вызывает некоторое недопонимание, поэтому я никогда не покупаю в интернет магазине, хотя есть некоторые вещи, которые я бы обязательно приобрела
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.04.2009, 17:52
Kouros Kouros вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 4
Kouros is infamous around these parts
Отправить сообщение для Kouros с помощью ICQ Отправить сообщение для Kouros с помощью Skype™
По умолчанию

[quote=карина;6221]уважаемый коурос, подскажите. просто каким образом товарный чек или накладная ко мне попадут, собственно так же как и вещь и как оплата происходит. у меня это вызывает некоторое недопонимание, поэтому я никогда не покупаю в интернет магазине, хотя есть некоторые вещи, которые я бы обязательно приобрела[/quoteвоо
вообще по моему прошлому опыту, да и по профессиональному, сам владелец интернет магазина, чек, либо приходный ордер и накладная отправляются вместе с вашим заказом. оплата у всех по разному, бывает предварительная (через почту, банк, электронные деньги) бывает наложенный платеж при получении.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.04.2009, 16:16
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

[quote=Kouros;6449]
Цитата:
Сообщение от карина Посмотреть сообщение
уважаемый коурос, подскажите. просто каким образом товарный чек или накладная ко мне попадут, собственно так же как и вещь и как оплата происходит. у меня это вызывает некоторое недопонимание, поэтому я никогда не покупаю в интернет магазине, хотя есть некоторые вещи, которые я бы обязательно приобрела[/quoteвоо
вообще по моему прошлому опыту, да и по профессиональному, сам владелец интернет магазина, чек, либо приходный ордер и накладная отправляются вместе с вашим заказом. оплата у всех по разному, бывает предварительная (через почту, банк, электронные деньги) бывает наложенный платеж при получении.
Понятно, а если вдруг одежда из интернет-магазина не подошла, ну ведь бывает такое. Как возврат осуществляется? Если фирма например вообще в другом городе находится?
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.06.2009, 13:53
fiesta fiesta вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 2
fiesta is on a distinguished road
По умолчанию

я сужу по своему магазину сумок, акссесуаров ...там если не подошла одежда,то можно просто поменять на другой какой-то товар в пределах данной цены,или больше(но не меньше)!мало какая фирма захочет отдавать вам деньги)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.06.2009, 17:37
sam sam вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 2
sam is on a distinguished road
По умолчанию

тоже думаю,мало кто согласится вернуть вам деньги,скорее всего произойдет обмен!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.06.2009, 18:13
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

я только раз покупал по нету комп, вроде все в порядке. думаю, чтоит выбирать интернет-магазины по рекомендациям знакомых
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.09.2009, 21:41
gali gali вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 3
gali is on a distinguished road
По умолчанию B интернет

Цитата:
Сообщение от Lady_T Посмотреть сообщение
привет всем! хочу посоветоваться, стоит ли покупать вещи в интернет магазинах. сегодня случайно наткнулась на один интернет-магазин, кое-что себе подобрала, но не могу решить, стоит ли заказывать.
кто-нибудь уже заказывал вещи в интернет-магазине? посоветуйте, стоит ли пробовать?
что делать, если не подойдет размер? можно ли обменять?
Да конечно я покупаю всё что можно в интернет магазинах для себя и семьи , последние покупки делали в магазине Питерском souztr.ru, всё отлично. Внимательно читайте и спрашивайте.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:43.