Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Жизнь Женского бума
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.11.2008, 21:00
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от модница Посмотреть сообщение
прикольные призы. вопрос (не в обиду администрации) дойдут ли призы до своих владельцев. иногда бывает, что и выигравшие есть и призы показывают. а вот доходят они до места или нет неизвестно?
все отлично будет, сейчас уже кидалово редко встречается
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.11.2008, 01:49
KATRIN27 KATRIN27 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1
KATRIN27 is on a distinguished road
Thumbs up Cпасибо!

хочу сказать спасибо организаторам сайта и конкурса "мисс женский бум". было приятно поучаствовать и тем более получить приз , который оказался очень даже кстати. мы обожаем пиццу и печем ее достаточно часто, но по старинке на противене (извините, если написала неправильно ). а теперь будем печь правильную пиццу - круглую . скажу честно, была приятно удивлена такой оперативной доставкой подарка!
сайту же хочу пожелать побольше постоянных посетителей, расти и развиваться!
еще раз спасибо!
Ps заглянула в новый конкурс, с удовольствием полюбовалась на спортсменок удачи вам девушки!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.11.2008, 02:48
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 11
Елена is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо всем! свой поощирительный приз получила очень быстро!
кокотницами очень довольна, теперь буду учиться готовить жульен!
спасибо всем!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.01.2009, 20:46
tendre tendre вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 3
tendre is on a distinguished road
По умолчанию

привет всем ,

заглянула на кулинарный конкурс и решила вне конкурса показать форумчанам пиццу, выпеченную в призовых формах ))

еще раз спасибо администрации

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Ага!!! Эт хорошо. Пицца выглядит аппетитно. Ну уж расщедритесь на рецептурку. Плизззззззз Пиццу мои домашние обожают. Фаст-фуд - фаст -фудом, а все-таки вкусненько
рецептурку подкину:

Пицца
Тесто: 5 грамм сухих дрожжей (тех, что 7 грамм на 0,5 кг муки), 0,5 ч.л. соли, стакан теплой воды.
Начинка: 400гр. лечо болгарского, того что погуще, 200гр. говяжьего фарша, 100гр. маринованных/жареных грибов, 100гр. сыра, малосольные/маринованные огурцы маслины, базилик, майонез.

Развести дрожжи в половине стакана тёплой воды, вылить их в просеянную с солью муку. Аккуратно размешать. Добавить остальную воду, тщательно, долго (минут 10-15) вымешивать тесто, оно может быть липковатым, оставить его подходить в тёплом месте. Оно должно увеличиться вдвое.
Ещё раз вымесить тесто, уже без муки, с небольшим количеством растительного масла. Выложить тесто на форму для пиццы, растянуть в тоненький пласт.
Смазать тесто кетчупом и майонезом, посыпать базиликом, выложить предварительное обжаренное рубленное мясо, грибы, болгарский перец и маслины. Сверху - натертый на терке сыр. Выпекать на максимальной температуре, какую только можно “выжать” из вашей духовки около 10-15 минут.

Тесто - основа в данном рецепте для меня несколько толстовата, мне больше нравится тонкая основа для пиццы, где-то в инете списала рецепт тонкого текста, но все руки не дойдут приготовить , так что можете попробовать и поделиться впечатлениями:

Смешиваем 250 мл газированной минеральной воды с 1 яйцом, 2/3 ч.л. соли, 2-3 ст.л. растительного масла, добавляем муку, 1/2 ч.л. пищевой соды. Капая на руки растительное масло, вымешиваем эластичное тесто. Пусть постоит немного. Итак, тесто делим на 4 части, раскатываем, присыпав стол мукой…начинка - по вкусу.
Изображения
Тип файла: jpg п3.JPG (53.7 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg п2.JPG (42.6 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg п1.JPG (56.0 Кб, 2 просмотров)

Последний раз редактировалось tendre, 19.01.2009 в 21:44.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.01.2009, 21:09
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Космополит
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 139
Ольга is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tendre Посмотреть сообщение
привет всем ,

заглянула на кулинарный конкурс и решила вне конкурса показать форумчанам пиццу, выпеченную в призовых формах ))

еще раз спасибо администрации
Ага!!! Эт хорошо. Пицца выглядит аппетитно. Ну уж расщедритесь на рецептурку. Плизззззззз Пиццу мои домашние обожают. Фаст-фуд - фаст -фудом, а все-таки вкусненько
__________________
Балдею от мелочей!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 23:31.