Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2008, 08:09
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Признаки любви

Вместо предисловия

С детства я предпочитала дружить только с мальчишками. Надежнее. Интереснее. Защищеннее. Эта привычка перекочевала со мной и во взрослую жизнь. Долгое время у меня был друг, готовый по первому моему телефонному звонку мчаться ко мне, помогать во всех делах, вместе со мной разрешать возникающие проблемы. Я прекрасно знала и его жену, и некоторых его бывших любовниц. Для меня было полной неожиданностью  его предложение руки и сердца, сделанное мне в один из июльских вечеров (я не видела раньше признаки любви с его стороны). Переступить грань за которой мужчина друг превращается в любимого мужчину, я не смогла...

Психологам давно известны главные признаки любви, по которым можно судить готов ли мужчина перевести отношения из дружеских в более тесные, интимные, интересует ли его женщина как объект желания или нет.

Но, милые дамы, учтите, что все, что вы прочтете - это не более чем схема. Вы сами должны наполнить эту схему конкретным жизненным содержанием и не слишком отчаиваться, если окажется, что схема на вас не работает.

Признаки любви эти, в основном, невербальные, то есть разговор о любви и желании идет на языке тела. Вы должны стать во сто раз наблюдательнее, чтобы заметить все, что могло бы ускользнуть от поверхностного взгляда.
После долгих лет невинной дружбы и мужчине, и женщине бывает очень непросто перейти на другой уровень отношений. Как точно подметил поэт К.Симонов:
Их чувству дружба прежняя мешала,
Они стыдились признаваться в нем.
И то, что было ночью их смущало,
Смотреть в глаза не позволяло днем.

В большинстве случаев только от женщин зависит перелдомиться ли ситуация в сторону иных отношений.
Признаки любви:
* у мужчины меняется голос в присутствии желанной женщины, он становится ниже по тону. Причина тому проста- изменение количества тестерона в крови;
*иногда мужчина , смотря на желанную женщину, начинает вертеть в руках газету, свернутую трубочкой, авторучку, линейку, что тоже недвусмысленно намекает на его желания;
*преобладают открытые позы.Он не скрещивает руки и ноги при беседе, не пытается отгородиться газетой, словно выстраивая невидимый барьер;
* взгляд "глаза в глаза" мужчина выдерживает долго, не отводит взгляд, не смущается, словно играет с женщиной в давнюю детскую игру "в гляделки";
* мужчина старается быть к своей избраннице ближе. Во всех смыслах. Он будет стараться постоянно держать ее в поле зрения;
*стоит обратить внимание на случайные прикосновения.

Что из всего этого следует? Дружить женщине с мужчиной легко, но только до тех пор, пока она в него не влюбится!

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 16:43.