Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Жизнь Женского бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2010, 11:04
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
Arrow Женщины Ирана

никогда не понимала выражения «восточная красавица» пока не увидела вчера передачу про иран. до этого, в моем представлении «восточная красавица» была скорее исключением, чем правилом. если посмотреть на танцовщиц-арабок танца живота – одна страшней другой. честное слово! никак не могла понять, что же в них находили мужчины? я умею в виду эстетику, а не энергетику. и вот вчера я увидела женщин ирана. боже! я не могла отвести глаз! я таких красавиц не видела! такое ощущение, что специально для репортажа подобрали всех иранских фотомоделей и согнали в кадр. и что самое удивительное, эти женщины сохранили в себе что-то неуловимое. в них есть кротость и лукавство, свобода и покорность. а главное в каждой – чувство собственного достоинства. ни одна женщина, которая давала интервью не выглядела измученной или забитой. к тому же иранские женщины имеют голос в семье наравне с мужчиной. и многоженство у них отнюдь не приветствуется. а девочек с детства боготворят их отцы и покупают в приданое персидские ковры, которые стоят кучу денег, мотивируя «всё для моей красавицы!». для кого из нас что-то подобное делали наши отцы? под впечатлением увиденного залезла сегодня в интернет. и конечно, нашла много ужасов про иран. но, разве у нас всё идеально? конечно, они и мы - женщины разных укладов. они не смогут жить здесь, мы – там. но думаю, иранские женщины достойны восхищения! поэтому хочу, чтобы вы полюбовались ими вместе со мной!
Изображения
Тип файла: jpg pic1.jpg (42.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg pic3.jpg (26.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg pic4_1.jpg (30.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg pic5.jpg (9.2 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg pic6.jpg (88.7 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 1197.jpg (48.4 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 7989651.jpg (42.1 Кб, 2 просмотров)

Последний раз редактировалось Мексика, 22.04.2010 в 16:35.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:19.