Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Женское одиночество
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.01.2010, 16:33
splendy splendy вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 16
splendy is on a distinguished road
По умолчанию ревность - что делать?

Проявления любой ревности - это всегда проявление кармической реакции особого типа.
Поэтому от этого кошмара Вы сами себя можете избавить, избавившись от Вашей неблагополучной Кармы
при помощи старого испытанного народного средства - простой молитвы к Архангелу Михаилу, молитвы, которая находится на интернет-странице:freelance123.narod.ru/am.html



------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
мы вместе уже 4ый год, только с большими и небольшими перерывами.
я вообще крайне общительный человек, но больше предпочитаю с молодыми людьми общаться, как-то нахожу общий язык, с детства проще было с парнями.
раньше маленькая и совсем глупая была, и как-то всех моих друзей он мне заменял. дорогой мой привык, что я либо с ним, либо дома, либо у соседки.
и... последнее наше примирение случилось месяц назад, разрыв длился 3 месяца(жаркие летние веселые деньки)
я не расстерялась, возобновила все свои контакты с друзьями, и как-то весело жить стало, столько общения, вечные развлечения, общие интересы, я узнала кучу нового, да и друзья детства поняли меня как-то сразу и без проблем приняли . это настоящее счастье!
Теперь все изменилось, я не хочу больше терять друзей, мне важно общаться с ними, встречаться, гулять не замечая времени...

вот только любимый, привыкший когда-то к моей (несвойственной) замкнутости, не понимает моего стремления общаться с друзьями, он считает, что я чуть ли ни с каждым сплю...

я конечно тоже равнивая, но как-то поняла я эти границы дозволенного, научилась доверять, мне хватило 3 месяца, чтобы все понять.

он проверяет мой телефон на смс, звонки, аську, одноклассники и контакт ваще запущенная история
причём я не скрываю своего общения с молодыми людьми, даже много рассказываю.... ваще цепляться не к чему

не знаю как с этим бороться, я твёрдо решила, что хочу быть с ним, но мои вновь появившиеся друзья тоже мне оч дороги.
сам он важнее дружбы ничего не признаёт, готов на всё ради своих друзей

при всём этом я знаю что у него есть подруги,некоторые желыющие от него не только дружбы, но не предъявляю особых претензий, и уж точно не упрекаю в общении
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.03.2011, 15:43
Аватар для Джоконда
Джоконда Джоконда вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 26
Джоконда is on a distinguished road
По умолчанию

у меня тоже ревнует, но общаться не запрещает, правда прежде, чем пойти на встречу с другом он выясняет кто это, откуда знаю, как долго общаюсь и какое у нас прошлое. а я отчитываюсь - этакий компромисс.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.08.2011, 21:39
tanya75 tanya75 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 5
tanya75 is on a distinguished road
По умолчанию

Ревность это страшная штука иногда приводит к плохим последствиям. Правда я считаю, что без ревности нет любви. Но ревность должна быть в меру без перегибания палки.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.12.2012, 13:58
Аватар для Nik@
Nik@ Nik@ вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Екатеренбург
Сообщений: 9
Nik@ is on a distinguished road
По умолчанию

нормальная любовь не предусматривает никакой ревности. любовь - это прежде всего доверие и желание сделать объект своей любви счастливым.
или видеть его счастливым. радоваться, когда ему ( ей) хорошо.
а ревность = эгоизм и чувство собственничества.
конечно, на истину не претендую. мое скромное мнение. я рада, что избавлена от порока ревности и счастлива, что мой любимый разделяет мои убеждения.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 04:26.