Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2009, 08:40
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию такое похудение нам не нужно!

весенняя капель, лучистое солнышко, новые коллекции модной одежды в бутиках - разве это не повод, чтобы сбросить зимнюю хандру, как надоевшую шубу и начать "вечный бой" с набранными за период спячки килограммами?

только для начала послушайте мою историю, которая едва не стоила мне жизни.
дело было так: прихожу как - то раз к знакомому с детства физиотерапевту. вижу - сидит у него на кушетке толстуха, по сравнению с которой крачковская кажется мотыльком... а андрей, так зовут врача, ей витийствует:
- была у меня недавно на приеме н.н. смотрю, шифон на ней по швам трещит... я ей посоветовал выпить семь пузырьков... (тут голос понижается до таинственного шепота) и повторить этот трижды. через неделю приходит, а шифон на ней так и струится! 7 кило как в корзину для бумаг!
естественно, что я не удержалась и попросила открыть и мне секрет загадочных семи пузырьков. все оказалось донельзя просто: аптечная касторка плюс коньяк. из расчета 10 гр. каждого компонента на 10 кг веса. купила я касторки, купила коньяка, отважно смешала и, закусывая лимоном, потчевала себя этим пойлом часа два. потом сознание мое помутнело, язык стал заплетаться, в ушах звон колокольный... часов пять туалет оккупировала в полнейшей алкогольной отключке. наутро решилась повторить...

дальше грустно и даже очень. камни в желчном пузыре взбунтовались, порцию желчи выплеснули, настоящий камнепад устроили, стенку желчного пузыря прободили... повозиться со мной хирургам пришлось немало! результат: безобразный (на мой взгляд) шов на животе, полтора месяца больничного. есть, правда и утешительный бонус - минус десять кило! но какой ценой! мораль сей басни такова: не экспериментируйте над собой

Последний раз редактировалось womanbum, 24.06.2009 в 21:59.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2009, 11:15
Аватар для Толстушка
Толстушка Толстушка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 131
Толстушка is on a distinguished road
По умолчанию

ужас, летящий на крылдьях ночи. такая "эффективная методика похудения" может в могилу свести. страшно: все эти турбослим, слим-код, комплекс юнона, тоже страшно на себе любимой пробовать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.03.2009, 13:01
Симона Симона вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 34
Симона is on a distinguished road
По умолчанию

смертельный номер, я тоже всю свою жизнь худею, но к внутри употребляемым веществам очень аккуратно отношусь. все-таки печень и желудок не восстановишь. моя знакомая капсулы жуйдемена принимала, похудеть -то похудела немного, но уелый месяц у нее повышенное давление было. полюбите свое тело и оно само вас услышит и начнет немного худеть, вам лишь некоторые надо будет сделать мероприятия: не есть жирного и заниматься гимнастикой.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.03.2009, 23:14
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 126
Моника is on a distinguished road
По умолчанию

господи, что мы с собой делаем. сегодня "пусть говорят" с анреем малаховым про пластическую хирургию. ужас просто, кошмар. я прослезилась, слушая несчастных мужей, которые своих жен под скальпелем потеряли, слушая несчастных женщин, которые добровольно отдали себя на растерзание эскулапам
__________________
Я секси и этого не скрываю
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.03.2009, 23:18
Аватар для Анюта
Анюта Анюта вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 100
Анюта is on a distinguished road
По умолчанию

да кто вас заставляет жрать таблетки, да убирать излишки кожи. если болезненное отношение к рекламным роликам, то не надо смотреть рекламу. не смешите мои тапки, смотреть и видеть вечно молодых и подтянутых актрис, не значит, что такая красота получится и с вами. у нихз есть кому ухаживать и я не думаю, что они пьют касторку или чай ла лида. чтобы не слазить потом с горшка.
__________________
Мы любим и любимы
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.08.2009, 13:11
Аватар для МЕВ
МЕВ МЕВ вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: раша
Сообщений: 3
МЕВ is on a distinguished road
По умолчанию

ну вапще. думать надо было сразу, что это идиотский рецепт, пристите за мой францусзкий... уже до первого раза было ясно. что там где алкоголт в неумклых дозах - там адеквата нет. да еще и после первого раза она решила повторить.... я в шоке
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.08.2009, 15:19
Аватар для Knopka
Knopka Knopka вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 55
Knopka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мев Посмотреть сообщение
ну вапще. думать надо было сразу, что это идиотский рецепт, пристите за мой францусзкий... уже до первого раза было ясно. что там где алкоголт в неумклых дозах - там адеквата нет. да еще и после первого раза она решила повторить.... я в шоке
одно из двух: или у вас все в норме, или вы лукавите. так как те кто худеют идут на любые жертвы
к большому сожалению они (жертвы) ни к чему не приводят, но стремление стать стройной сильнее разума
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.09.2009, 22:11
Аватар для Анюта
Анюта Анюта вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 100
Анюта is on a distinguished road
По умолчанию

Рецепт смертельный
__________________
Мы любим и любимы
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 04:04.