Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - отдых и развлечения > Всякая всячина
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2010, 20:12
Аватар для Светлая
Светлая Светлая вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 10
Светлая is on a distinguished road
По умолчанию Хочу второе образование.

у меня есть одно высшее образование, но все время хотелось два. но все времени не хватало, работа, муж. ребенок. закрутилась, думала, что мечта моя не сбудется. но сегодня увидела, что есть дистанционное обучение. прочитала, что в мнэпу есть даже возможность устраивать видеоконференции с преподавателем. очень мне кажется удобно, или нет? как думаете реально так второе образование получить, или так что то выучить не возможно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.08.2010, 21:32
Аватар для Маргаритка
Маргаритка Маргаритка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 95
Маргаритка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлая Посмотреть сообщение
у меня есть одно высшее образование, но все время хотелось два. но все времени не хватало, работа, муж. ребенок. закрутилась, думала, что мечта моя не сбудется. но сегодня увидела, что есть дистанционное обучение. прочитала, что в мнэпу есть даже возможность устраивать видеоконференции с преподавателем. очень мне кажется удобно, или нет? как думаете реально так второе образование получить, или так что то выучить не возможно?
у меня такое суждение. если действительно надо просто подучиться по какому-нибудь вопросу мну бы устроило и дистанционное обучение. но если нужно непосредственное общение как с сокурсниками так и с преподом не вариант. у меня еще такая фишка есть я иногда принимаю информацию только когда говорят и на примерах показывают, а просто чтение чужой литературв не всегда понятно. так что надо индивидуально подходить. может вам и все понятно достанционно будет. тогда это ваш вариант безусловно
__________________
Я - цветочек нежный
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.08.2010, 19:40
Аватар для Светлая
Светлая Светлая вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 10
Светлая is on a distinguished road
По умолчанию

я тоже так думаю, в нашем возрасте уже не студенческая жизнь главное а знания. осознанно люди идут учиться, поэтому если хотят знать будут учить. тем более в мнэпу, экзамены нужно сдавать в москве. сильно не расслабишься, нужно учить). удобно, что семестр дома проводишь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2010, 19:06
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 26
Ella is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлая Посмотреть сообщение
у меня есть одно высшее образование, но все время хотелось два. но все времени не хватало, работа, муж. ребенок. закрутилась, думала, что мечта моя не сбудется. но сегодня увидела, что есть дистанционное обучение. прочитала, что в мнэпу есть даже возможность устраивать видеоконференции с преподавателем. очень мне кажется удобно, или нет? как думаете реально так второе образование получить, или так что то выучить не возможно?
мне кажется, если есть желание и время учиться, то дистанционно вполне возможно получить образование! удачи вам!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 04:21.