Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Семья и дом > Деточки – цветочки наши
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2010, 20:50
тамара тамара вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 5
тамара is on a distinguished road
По умолчанию как мне научить детей уму разуму

Ох уж эти деточки цветочки надавать бы им по заднице что бы не бешкетували сорванцы, да жалко, как только глянешь в эти невинные глазки полные слез, так аж самой реветь охота. Вот так и я сегодня прихожу с работы, а дома тишина, у меня сразу в мозгу что то включилось, это значит они, у меня двое сорванцов, одному 10 второму 7 лет, что то такое натворили что выходит из рамок дозволенного. И точно, захожу в зал, а я там только месяц назад закончила ремонт и дизайн, специально нанимала людей из фирмы по дизайну квартиры http://www.design-profi.ru/ и смотрю они там люстру разбили и сидят оба ревут словно белуги. Мне их бы ругать нужно, а я рядом сожусь и тоже реву, не могу я видеть детских слез. Ну и что Вы мне посоветуете делать, как мне научить своих детей уму разуму когда я сама...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2011, 20:56
Аватар для Босяк
Босяк Босяк вне форума
Космополит
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 105
Босяк is on a distinguished road
Отправить сообщение для Босяк с помощью ICQ
По умолчанию

с детьми надо вести разговор на равных,а не сюсюкать,это уже личность и каждую ложь,заигрывание они чувствуют,а мы как - "вот это было в последний раз!!! если ещё повторится пеняй на себя" а потом снова последней раз итд. а ребёнок думает - "и когда эти последние разы кончатся."
__________________
И на ласки заводной....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 03:28.