Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Женское одиночество
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2009, 00:00
Аватар для Плюша
Плюша Плюша вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 55
Плюша is on a distinguished road
По умолчанию преследуют маньяки

мне постоянно везет на озабоченных придурков с самого детства.. у меня уже психика не выдерживает миллион раз меняла маршруты похода на работу из-за всяких уродов..все равно, спустя несколько недель - месяцев, находится еще какой-нибудь урод по новому маршруту..
тут уже совсем беспредел!! я в институте в туалет пошла (вечер 7 часов уже)... как тока процесс пошёл... вижу размерчик великоват, да и кроссовки мужские в соседней кабинке.. а кроме меня больше никого...я сраду всё расхотела, натянула штаны как сумелы и дверь открывать... но та самая средняя кабинка заедает постоянно.. чё меня туда затащило сама не знаю.. открылась, выбегаю.. этот уродец уже вышел и как раз со стороны двери стоит матает своим недомерком.... я толкнула его и бежать в коредор.... вообщем помню только кроссовки ..и пару сантиметров неудовлетворения его((...
в коредоре два друга и подруга ждут... я в слёзы, рассказываю, а они ржут, и говорят "он просто перепутал!!"
самое интересное теперь у нас охрана дежурит... нас без студенческих не пускает...а уроды всякие в туалете пасуться..
меня прямо шокировала реакция парней.. будто они там у себя в мужском друг перед другом наматывают идиоты..
позвонила дорогому своему - реакция таже
я давно поняла, что защиты у меня нет ни от кого совершенно(( хочу пойти на стрельбу, на борьбу... и т.п.
я лет с 9ти забеги от придурков устраиваю(( нет больше сил терпеть((...
но меня не устраивает то, что мальчики никак понять то не могут, что я серьёзно говорю, а не просто гонимая
__________________
Отснятые кадры лежат в архиве прожитой жизни. А значит, кино будет длится, пока не закончится отмеренная кем-то плёнка.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2009, 11:03
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

могет быть они не маньяки, а просто ты им проходу не даешь. ну сразу вертеть хозяйством перебор, а идти за девушкой на край света всетаки можно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.04.2009, 19:14
Аватар для Плюша
Плюша Плюша вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 55
Плюша is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
могет быть они не маньяки, а просто ты им проходу не даешь. ну сразу вертеть хозяйством перебор, а идти за девушкой на край света всетаки можно
Вот ОН типичный ответ мужчины на мои переживания!!!!
Я не похожа на врача-уролога нисколечко
они все матают... все, кто шёл до конца света....

Сегодня, кстати, в универе нашла этого придурка (по кроссовкам узнала), он так на меня посмотрел, что даже подруга, которая вчера смеялась надо мной, поняла, что человеку что-то все таки нужно от меня, по одному взгляду....
вывод сделала один: у меня неделя сесии осталась, и если парни ему не врежут, я его сама проткну чем-нибудь.... уже не страшно.... придётся натравить его на саму себя....а там уже я постараюсь сделать так, чтобы матать ему больше не чем было
__________________
Отснятые кадры лежат в архиве прожитой жизни. А значит, кино будет длится, пока не закончится отмеренная кем-то плёнка.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.04.2009, 23:01
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 113
Luna is on a distinguished road
По умолчанию

это кариес. это не маньяки, это больные люди, которые не знают куда пристороить свой членок, хоть бы показать
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.04.2009, 09:54
Аватар для Кис@
Кис@ Кис@ вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 28
Кис@ is on a distinguished road
По умолчанию

есть различные категории:

эксбиционисты - которым достаточно чтобы посмотрели на их хозяйство;
те которые в транспорте труться (не знаю как их обозвать), им контакт нужен.

так вот чтобы облрмать первых, надо не испугаться, от этого они еще больший кайф испытывают, а с презрением сказать что их хозяйство - "недомерок", обломается по полной. а вторых лишить контакта в самый интересный момент, пусть руками дорабатывать в подворотню бежит. а по правде они просто уроды, я тоже изредка с этими члениностоногими сталкиваюсь. а мужики на твои слова реагируют так плюша потому, что не верят в существование этих отвратительных тварей, они думают что все мужики достойные
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.09.2009, 11:32
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
Cool

да, очень неприятно с такими типами сталкиваться, всегда так неожиданно...вроде и анатомию знаешь, и видела все не раз, а каждый раз неприятно до омерзения...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.09.2009, 22:23
Аватар для солнце
солнце солнце вне форума
Космополит
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 138
солнце is on a distinguished road
По умолчанию

ананисты, эксбицианисты и прочая мразь, пошли вон от порядочных женщин
__________________
Без меня нельзя, и со мной сгоришь
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.09.2009, 21:57
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

больные люди....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.09.2009, 10:30
Аватар для Приколистка
Приколистка Приколистка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 146
Приколистка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от солнце Посмотреть сообщение
ананисты, эксбицианисты и прочая мразь, пошли вон от порядочных женщин
солнце, ты где таких видела?
__________________
Только смех продлевает жизнь
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.09.2009, 17:22
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
мне постоянно везет на озабоченных придурков с самого детства.. у меня уже психика не выдерживает миллион раз меняла маршруты похода на работу из-за всяких уродов..все равно, спустя несколько недель - месяцев, находится еще какой-нибудь урод по новому маршруту..
тут уже совсем беспредел!! я в институте в туалет пошла (вечер 7 часов уже)... как тока процесс пошёл... вижу размерчик великоват, да и кроссовки мужские в соседней кабинке.. а кроме меня больше никого...я сраду всё расхотела, натянула штаны как сумелы и дверь открывать... но та самая средняя кабинка заедает постоянно.. чё меня туда затащило сама не знаю.. открылась, выбегаю.. этот уродец уже вышел и как раз со стороны двери стоит матает своим недомерком.... я толкнула его и бежать в коредор.... вообщем помню только кроссовки ..и пару сантиметров неудовлетворения его((...
в коредоре два друга и подруга ждут... я в слёзы, рассказываю, а они ржут, и говорят "он просто перепутал!!"
самое интересное теперь у нас охрана дежурит... нас без студенческих не пускает...а уроды всякие в туалете пасуться..
меня прямо шокировала реакция парней.. будто они там у себя в мужском друг перед другом наматывают идиоты..
позвонила дорогому своему - реакция таже
я давно поняла, что защиты у меня нет ни от кого совершенно(( хочу пойти на стрельбу, на борьбу... и т.п.
я лет с 9ти забеги от придурков устраиваю(( нет больше сил терпеть((...
но меня не устраивает то, что мальчики никак понять то не могут, что я серьёзно говорю, а не просто гонимая
Сессию то сдала?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:26.