Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Скандалим здесь
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2008, 00:03
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
Thumbs down Одноразовые туфли!!!

Братец прикупил наменде модные туфлишки фирмы ECCO. Коллекция новая, мужские мокасинчики, стоимость 4500 рубликов, репутация фирмы дай бог каждой. И что????? Спросите Вы???? Да то, что туфли разошлись по швам на второй неделе носки. Каково это? За 150 баксов?? Вот и надо понимать , что туфли теперь тоже одноразовые стали, только цена не соответствует исполнению.

Плачевный вывод: Цена никак не влияет на качество товара, к сожалению.
И еще один совет: не выкидывайте чеки, пока не вышел гарантийный срок использования товара.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2008, 20:55
Аватар для Ola
Ola Ola вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 38
Ola is on a distinguished road
По умолчанию

не надо переплачивать. это все шьется на одних и тех же китайских фабриках. утром - вигорос, днем - экко, вечером - балдинини. в перерывах делают петарды - ведь скоро новый год. так что качество одно. туфли рвутся сразу, да и петарды тоже невовремя
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2008, 14:56
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ola Посмотреть сообщение
не надо переплачивать. это все шьется на одних и тех же китайских фабриках. утром - вигорос, днем - экко, вечером - балдинини. в перерывах делают петарды - ведь скоро новый год. так что качество одно. туфли рвутся сразу, да и петарды тоже невовремя
Вот что правда, то правда! Уже совсем охамели. Причем себестоимость таких туфлишек наверняка мизерная. Богатые люди в сезон распродаж ездят в Европу на закуп одежды и обуви, и потом ехидно улыбаются смотря на наши цены.
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.10.2008, 15:10
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Братец прикупил наменде модные туфлишки фирмы ECCO. Коллекция новая, мужские мокасинчики, стоимость 4500 рубликов, репутация фирмы дай бог каждой. И что????? Спросите Вы???? Да то, что туфли разошлись по швам на второй неделе носки. Каково это? За 150 баксов?? Вот и надо понимать , что туфли теперь тоже одноразовые стали, только цена не соответствует исполнению.

Плачевный вывод: Цена никак не влияет на качество товара, к сожалению.
И еще один совет: не выкидывайте чеки, пока не вышел гарантийный срок использования товара.
А чем история - то кончилась, заменили туфли или деньги вернули? Сейчас с этим сторого, если что , так сразу в комитет по защите прав потребителя стучаться надо
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.10.2008, 15:54
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

Вот она родимая - туфля скандальная
Изображения
Тип файла: jpg туфля .jpg (65.9 Кб, 2 просмотров)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.10.2008, 20:31
LuDa LuDa вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 8
LuDa is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от емеля Посмотреть сообщение
а чем история - то кончилась, заменили туфли или деньги вернули? сейчас с этим сторого, если что , так сразу в комитет по защите прав потребителя стучаться надо
скорее всего не достучишься. гарантийники на обувь - это липа. рекламный трюк. в нем есть оговорка, что меняется не бывшая в употреблении обувь. представляете туфли, которые лежали в шкафчике и сами по себе порвались? бывшая же в употреблении обувь отправляется на экспертизу, причем клиента просят заполнить заявление, где написано, что он согласен с результатами предстоящей экспертизы. именно такое заявление предлагают заполнить в магазине экко. кстати, никаких справок по поводу того, что они забрали обувь на экспертизу выдано не было. подавец, типа, не имеет права, а администратора не дождаться.:d
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.10.2008, 20:59
Аватар для Бюст, да и только
Бюст, да и только Бюст, да и только вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 63
Бюст, да и только is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuDa Посмотреть сообщение
скорее всего не достучишься. гарантийники на обувь - это липа. рекламный трюк. в нем есть оговорка, что меняется не бывшая в употреблении обувь. представляете туфли, которые лежали в шкафчике и сами по себе порвались? бывшая же в употреблении обувь отправляется на экспертизу, причем клиента просят заполнить заявление, где написано, что он согласен с результатами предстоящей экспертизы. именно такое заявление предлагают заполнить в магазине экко. кстати, никаких справок по поводу того, что они забрали обувь на экспертизу выдано не было. подавец, типа, не имеет права, а администратора не дождаться.:d
Ну, вот опять нашего брата надули, в очередной раз за наши бабки нам по личности. Как уже это бесит. Самое обидное, что на Урале без обуви и верхней одежды никак, иначе давно бы уже в фиговых листочках ходили. Они хотя бы недорого стоят, и не так обидно если порвуться. А на Урале холодновато, вот руки и выкручивают, и по качеству, и по ценам
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.10.2008, 21:10
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Вот она родимая - туфля скандальная
Просто не щель, а ущелье в боте
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.10.2008, 22:24
Аватар для красавишна
красавишна красавишна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 123
красавишна is on a distinguished road
По умолчанию

а у меня недавно еще хуже случай был: я купила прикольную кофточку, модненькую примодненькую. и что??????? пока перемерила, все что есть в магазине - бутике чертовом, вспотела как лошадь после 30 км пробежки и не рассмотрела как следует вещицу новую. домой понятно пришла, домашним показ устроила. а мама мне говорит "доца, че энто у тебя на спине?" я глянула, а там пятно жирное, да такое засаленное, что уже все ничем не взять. я в магазинчик бегом, а мне там говорят "извините, это вы когда домой несли так уханькали" 30 - ти минутные переговоры кончились примерно так "да пошла ты........" на этом и порешили
__________________
Моя жизнь - моя философия
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.10.2008, 14:52
Аватар для Илона
Илона Илона вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 97
Илона is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от красавишна Посмотреть сообщение
а у меня недавно еще хуже случай был: я купила прикольную кофточку, модненькую примодненькую. и что??????? пока перемерила, все что есть в магазине - бутике чертовом, вспотела как лошадь после 30 км пробежки и не рассмотрела как следует вещицу новую. домой понятно пришла, домашним показ устроила. а мама мне говорит "доца, че энто у тебя на спине?" я глянула, а там пятно жирное, да такое засаленное, что уже все ничем не взять. я в магазинчик бегом, а мне там говорят "извините, это вы когда домой несли так уханькали" 30 - ти минутные переговоры кончились примерно так "да пошла ты........" на этом и порешили
зря..... не надо спустя рукава к таким вещам относится, и что с продавцом разговаривать, сразу надо старшего звать - администратора и пусть проводят экспертизу пятна, его давность
__________________
Мой путь тернист, но я по нему топаю
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 04:41.