Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Женская работа
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Хотели бы вы стать независимым консультантом по красоте Mary Kay?
да 5 71.43%
нет 2 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2009, 18:54
Аватар для Настя
Настя Настя вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 7
Настя is on a distinguished road
Exclamation КОСМЕТИКА

Хотели бы вы стать независимым консультантом по красоте Mary Kay?(это абсолютно бесплатно)
Продажа косметики класса люкс + возможности работы с Mary kay!

ПОЛУЧАЙТЕ ПОДАРКИ за то ,что ваши друзья и знакомые преобретают косметику MARY KAY!!!

ВНИМАНИЕ ! подарки за организацию класса по красоте и за распрастранение информации о компании среди знакомых!
Подробнее тут: http://vkontakte.ru/club11274511
Задавайте вопросы!
на картинке машина-это подарок от компании!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.09.2009, 07:44
Девушка-грусть Девушка-грусть вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 23
Девушка-грусть is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
Хотели бы вы стать независимым консультантом по красоте Mary Kay?(это абсолютно бесплатно)
Продажа косметики класса люкс + возможности работы с Mary kay!

ПОЛУЧАЙТЕ ПОДАРКИ за то ,что ваши друзья и знакомые преобретают косметику MARY KAY!!!

ВНИМАНИЕ ! подарки за организацию класса по красоте и за распрастранение информации о компании среди знакомых!
Подробнее тут: http://vkontakte.ru/club11274511
Задавайте вопросы!
на картинке машина-это подарок от компании!
Уважаемая Настя у меня всего лишь один вопрос - неужели рынок сетевого маркетинга еще не переполнился. У меня такое ощущение, что сетевиков уже больше, чем пользователей косметики. Как начинать бизнес, если на нем конкуренция выше крыши
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2009, 07:56
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

привет настася, вот у меня девушка начинала заниматься и мэри кэй и айвон и орифлейм и тенториум и последняя забава амвэй. ну нет заработка большого, зато головняки крупные. скажи какие должны быть настоящие сетевые продавцы, может она не там толчется. и есть ли у тебя история успеха
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.09.2009, 10:59
Аватар для Настя
Настя Настя вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 7
Настя is on a distinguished road
Exclamation

Цитата:
Сообщение от емеля Посмотреть сообщение
привет настася, вот у меня девушка начинала заниматься и мэри кэй и айвон и орифлейм и тенториум и последняя забава амвэй. ну нет заработка большого, зато головняки крупные. скажи какие должны быть настоящие сетевые продавцы, может она не там толчется. и есть ли у тебя история успеха
а головняки какого плана возникали? лично у меня истории успеха впечатляющего плана нет, но вот у мамы да! я долго сопротивлялась подписке на это, но наглядно увидев как мама путешествия выигрывает, а её подруги по бизнессу на розовых фордах мондео разъезжают и 40 000 в месяц з/п получают! вот тут то я и задумалась! а к вопросу о том ,что не получалось у вашей девушки-на это причин уйма! одна из них например неактивный или неподходящий организатор-это целовек, которы подписал её. спасибо за вопрос
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.09.2009, 11:47
Аватар для Настя
Настя Настя вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 7
Настя is on a distinguished road
Smile Mary Kay

Цитата:
Сообщение от Девушка-грусть Посмотреть сообщение
Уважаемая Настя у меня всего лишь один вопрос - неужели рынок сетевого маркетинга еще не переполнился. У меня такое ощущение, что сетевиков уже больше, чем пользователей косметики. Как начинать бизнес, если на нем конкуренция выше крыши
Уважаемая Девушка-грусть! Нас 1 900 000 консультантов по всему миру, а если учесть, что население мира составляет 6 768 167 712 человек и только 400 женщин получили высший статус Национального лидера! Я думаю, что это исчерпывающий ответ !?
А к вопросу о том, что кажется, что например консультанты Mary Kay повсюду, я могу сказать, что можно жить с этим ощущением, а можно не оправдывать свое бездействие большим количеством консультантов и не отказывать себе в возможности изменить свою жизнь! А просто попробывать! Я уверенна, что если сильно хотеть + прикладывать максимум усилий, то это = головокружительному успеху ! Задумайтесь !
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.09.2009, 11:50
Аватар для Настя
Настя Настя вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 7
Настя is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
Уважаемая Девушка-грусть! Нас 1 900 000 консультантов по всему миру, а если учесть, что население мира составляет 6 768 167 712 человек и только 400 женщин получили высший статус Национального лидера! Я думаю, что это исчерпывающий ответ !?
А к вопросу о том, что кажется, что например консультанты Mary Kay повсюду, я могу сказать, что можно жить с этим ощущением, а можно не оправдывать свое бездействие большим количеством консультантов и не отказывать себе в возможности изменить свою жизнь! А просто попробывать! Я уверенна, что если сильно хотеть + прикладывать максимум усилий, то это = головокружительному успеху ! Задумайтесь !
А к вопросу о высокой конкуренции - дак это дополнительный стимул играть по честным правилам бизнеса и постоянно совершенствовать свои личные способы и методы продаж и мотивации!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.09.2009, 21:23
Немка Немка вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Германия, Берлин
Сообщений: 16
Немка is on a distinguished road
По умолчанию

я раньше посуду продавала тапвеер, примерно так по руски звучит. особых успехов не достигала, но так заработок небольшой был
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.09.2009, 07:49
Аватар для Настя
Настя Настя вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 7
Настя is on a distinguished road
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
я раньше посуду продавала тапвеер, примерно так по руски звучит. особых успехов не достигала, но так заработок небольшой был
Сдесь в косметике Mary Kay суть другая нежели в простых продажах например посуды! А заработок от продаж прямо пропорционален силам вложенным в это дело! Если посуду купили и в шкаф положили, то косметика же реально чудеса творит люди после 1го использования в шоке от своей кожи- это как волшебство (думают они). А после первой покупки это как правило постоянные клиенты ! Хотели бы попробовать подписаться?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.09.2009, 14:43
Немка Немка вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Германия, Берлин
Сообщений: 16
Немка is on a distinguished road
По умолчанию

я думаю что сотрудничество со мной будет достаточно сложным, я живу в берлине
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.09.2009, 14:49
Аватар для Ola
Ola Ola вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 38
Ola is on a distinguished road
Question

сколько времени занимает сетевой маркетинг? и может ли работающий человек нормально совмещать, ну чтоб результаты были:?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 20:14.