Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2010, 23:58
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Девушка Зима


Одна коллега из моего далекого прошлого однажды изрекла: «нет плохой погоды, есть неподходящая одежда». Уж не знаю, кто владеет авторскими правами на эту фразу, да это и неважно, но всякий раз при непогоде, я вспоминаю эти слова.

Нынешняя зима  в Екатеринбурге оказалась неожиданно суровой - «минуса» завладели всеми прогнозами погоды. Прослушивание предсказаний синоптиков стало что-то вроде сводок «Информбюро» - всякий раз сердце сжимается, когда снова звучит приговор на мороз. А нам, женщинам, очень хочется выглядеть сногсшибательно даже на северном полюсе. И это, оказывается, проверка не только на выносливость, но и на изобретательность.

Если бы я участвовала в конкурсе «Самый нелепый зимний наряд», уверена, «бронза», как минимум, была бы моей. Судите сами: шуба из овчины а-ля «колокольчик», утепленные спортивные штаны, укороченные замшевые сапоги на каблуке и вязаная шапочка. «Красота» уступила место «практичности» и лозунгу «так теплее». Лично мне, смешно стоять и выбирать колготки, сколько бы DEN в них не было - ноги промерзают, как только открываешь дверь на улицу. Куда делись шерстяные гамаши из моего детства? Не понимаю!!

Косметика – отдельный разговор. Предпочитаю иной раз и вовсе не краситься: тушь расплывается или от попавшего в глаза снега, либо от того, что глаза слезятся от мороза. Щеки краснеют, и, если использовать яркую помаду, становишься расписной матрешкой. Вывод: ну его на фиг!!

Прическа. Ноу коммент! Приходишь в офис со смятыми локонами, которые к тому же предательски электризуются от сухого воздуха или синтетической одежды. Вот и выходит, что от хвостика никуда не деться и единственное спасение – срочно сделать серьезный деловой вид, мол, «весь мир на мне держится и мне вовсе некогда заниматься всякой ерундой, типа элегантного внешнего вида».

Искренне завидую женщинами, умеющим выглядеть на все 100% в любую погоду! Иногда не могу отвести восхищенного взгляда: и шубка у нее по фигуре, и шапочка подобрана со вкусом, и сапожки – писк! Или в тех же эпитетах, но спортивный вариант.

Девчонки, как вы одеваетесь в мороз, чтобы остаться «обаятельной и привлекательной». Поделитесь опытом!!


Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:37.