Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Худеем всеми способами
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2008, 01:03
Аватар для Толстушка
Толстушка Толстушка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 131
Толстушка is on a distinguished road
По умолчанию согнать жир с ног?

как согнать жирок с ног, подскажите?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2008, 01:04
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 190
лилия is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от толстушка Посмотреть сообщение
как согнать жирок с ног, подскажите?
только тренировки, называются бикини. а повисшую кожу можно стимулировать таким лифтингом : насыпать в тонкую перчатку риса и облить ее оливковым маслом. после контрастного душа поделать массаж этой перчаткой на проблемную область - должно помочь
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2008, 17:07
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

а еще скакалка (прыжков по 200 ежедневно, мысцы подтянуться, а жирок должен уйти потихоньку)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.01.2009, 15:10
Консультант Консультант вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 49
Консультант is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толстушка Посмотреть сообщение
как согнать жирок с ног, подскажите?
Есть оч хорошая тренировка - называется Сайкл (Cycle). Это кардиотренировка в которой используется велотренажер. Они способствуют очень активному жиросжиганию. В связи с тем что нагрузка во время тренировки меняется, меняется и пульс, что активно уменьшает жировую прослойку.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.01.2009, 00:00
Аватар для Анюта
Анюта Анюта вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 100
Анюта is on a distinguished road
По умолчанию

если делать упражнения - стоять на носочках на ступеньке и периодически опускаться и подниматься, то можно согнать жир с икр и уменьшить их
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.02.2009, 10:03
ludik83 ludik83 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 4
ludik83 is on a distinguished road
Wink сгоняем жир с ног

Попробуйте антицеллюлитные крема на основе перца чили - очень эффективно, но ни в коем случае не применяйте параллельно со скрабом (бывают и такие прецеденты) и следуйте инструкциям. Есть также масса других средств на на beautysecret.ru/index.php?categoryID=20... Применяя его параллельно с диетой можете прийти к желаемому результату быстрее. Такие рекомендации можно встретить во многих инструкциях к косметическим средствам, но это ни в коем случае не говорит о несостоятельности самого препарата. И еще: в липолитические кремы действительно обычно добавляют компоненты, укрепляющие кожу, повышающие ее упругость. Это не способ обмануть покупателей. Такое действие очень важно для полных людей: чтобы после уменьшения объемов тела кожа не обвисла, необходимо придать ей упругость. Это позволяет худеть "эстетично".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.03.2009, 23:35
Аватар для Маргаритка
Маргаритка Маргаритка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 95
Маргаритка is on a distinguished road
По умолчанию

жир от сидения накапливается в области попы и бедер, просто ходьба, но достаточно быстрая. климат в екатеринбурге не позволит зимой медленно идти:d я за месяц сбросила 2 кг, не ограничивая себя в еде и на бедрах целлюлитные бугорки стали явно меньше. а хожу пешком всего 1.5 км в день - это три остановки
__________________
Я - цветочек нежный
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.03.2009, 19:45
nika nika вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 1
nika is on a distinguished road
По умолчанию

была такаяже проблема: жир скапливался в области бедер и ягодиц, но смогла решить эту проблему: подруга посоветовала массажиста, он делал мне антицелюлитный массаж, безболезненный но эффективный, за 4 сеанса ушло 4 см! щас хожу к нему для закрепления эффекта, сегодня измерилась : еще -2 см!!!!!!я на этом не остановилась: применяю еще спец. диету: есть очень часто (мал.порциями) и ограничить жир до 40 г. в день, и стараться не совмещать углеводы и жиры...вот...если вопросы есть - пиши
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.03.2009, 23:03
Аватар для Толстушка
Толстушка Толстушка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 131
Толстушка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
была такаяже проблема: жир скапливался в области бедер и ягодиц, но смогла решить эту проблему: подруга посоветовала массажиста, он делал мне антицелюлитный массаж, безболезненный но эффективный, за 4 сеанса ушло 4 см! щас хожу к нему для закрепления эффекта, сегодня измерилась : еще -2 см!!!!!!я на этом не остановилась: применяю еще спец. диету: есть очень часто (мал.порциями) и ограничить жир до 40 г. в день, и стараться не совмещать углеводы и жиры...вот...если вопросы есть - пиши
я антицеллюлитный массаж в Шансе делала на Уралмаше, аж 14 раз, но эффекта - одни синяки, реально больно и все. Ну может сантиметр ушел и все....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 16:36.