Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Семья и дом > Семейная жизнь
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.09.2009, 11:54
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

равду воланд говоил, что квартирный вопрос испортил москвичей. надо думать и не москвичей, а вобще всех людей. вот у меня сын жил в девушкой, у нее с бабушкой на двоих однокомнатная на уктусе. к нам в трешку переезжать не хочет, жить с бабулей под одной крышей и спать под одним одеялом -невозможно. снять квартиру-не желает. как быть? в кризис квартиру продавать страшно!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.09.2009, 17:17
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

продолжительный конфликт правильными поступками уже не решить. груз, возможно и взаимных, обижалок настолько становится большим - никакими примирениями и благими посулами не изменить! он уже в нас лежит...не убрать!!! выход - раздельное проживание! ну если еще душевных и физических сил хватит, конечно... а самое полезное -влюбиться в кого-то и на этом фоне и проживании с мужем (или просто любимым человеком) дистанционно от своих - любить и их... сестра тоже одна? да, чижало.... всё имхо. веником не гнать)))))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.09.2009, 20:54
Ксенька Ксенька вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 8
Ксенька is on a distinguished road
По умолчанию

девочки-мальчики, конечно вы правы, причем все. и раздельно и любовь. это необходимо. мексика прислушайся, пжл
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.09.2009, 17:12
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

бывает ли с милым рай в шалаше? вот в чем вопрос? точнее,насколько он продолжительный?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.09.2009, 10:20
Аватар для Knopka
Knopka Knopka вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 55
Knopka is on a distinguished road
По умолчанию

вы откуда все. человеку, атем более женщине нужен комфорт, хорошая квартира, не врите себе. всем нужны бабки, чтобы чувствовать себя востребованным и свободным. про какой шалаш вы? это в ссср было такое, чтобы не возбухали низы
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.09.2009, 18:48
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

милая кнопочка, полностью с вами согласна... просто на одном примере пока наблюдательном жду сколько времени моя подруга, уйдя от обеспеченного мужа и большого дома на "поле чудес" в однокомнатную хрущебу в которой только книги да комп выдержит с первой любовью...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.03.2010, 17:25
Пермский Пермский вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 4
Пермский is on a distinguished road
Отправить сообщение для Пермский с помощью ICQ
По умолчанию

Мексика, самые любимые родственники - дальние.

Сколько конфликтов решилось благодаря тому, что родня живёт далеко друг от друга. Да и говорят, что с чужими людьми проще жить вместе, чем с родными.

Выход один - переехать, созваниваться как можно реже, в гости заезжать тоже редко и только если уж совсем сильно надо, причём вам, а не тем, что там остался.

Цитата:
Сообщение от Мексика Посмотреть сообщение
у меня был опыт самостоятельного проживания. мне это ставят в вину - "ты уходила из дома! как ты могла?"
Ну вот, ещё и родственники - манипуляторы/вампиры. Нафиг, нафиг с такими жить. По телефону и то сложно общаться.

Цитата:
Сообщение от Мексика Посмотреть сообщение
я не могу донести до них, что так жить ненормально. что не должно в доме быть трёх хозяек.
А как уменьшить количество хозяек без переселения хотя бы одной из них?

Цитата:
Сообщение от sandi Посмотреть сообщение
жду сколько времени моя подруга, уйдя от обеспеченного мужа и большого дома на "поле чудес" в однокомнатную хрущебу в которой только книги да комп выдержит с первой любовью...
Квартира то хоть не съёмная? И то вперёд. У некоторых и этого нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 02:07.