Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Любовь прекрасная
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.08.2008, 21:46
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
если серьезно, то заинтересовал рассказик, поскольку есть схожая проблема. под впечатлением рассказика я озвучил вполне прикладной вопрос, получил на него два очень конструктивных ответа...
здесь - относится к сети в целом...а не допускаете, что здесь можно просто отдыхать?
Конечно, форумы для этого и создаются, чтобы народ мог поболтать, да соратников поискать, да похожих на себя. Именно для отдыха, для релаксирования (в основном мозга и нервов), ведь не надо особенно напрягаться, чтобы думать , а как воспримут твой тон, а как подумают про твой вид. Просто сидишь и отвечаешь самый настоящий "ты", во всех отношениях
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.08.2008, 08:09
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 31
Юлия is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipetka Посмотреть сообщение
Из 5 встреч с мужчинами "из интернета" только пятая оказалась более или менее удачной и продолжается по сей день....Но до сих пор остается ощущение, что для меня это только увлекательный атракцион....
Прежде чем я познакомилась со своим теперь уже единственным, я сидела на двух сайтах знакомств в течении полугода. И встречи с молодыми людьми также как и у тебя были не совсем удачными. С некоторыми было просто интересно общаться, а как мужчины они оказывались не привлекательными для меня. С некоторыми у нас цели в жизни были разные, я хотела стабильных отношений, а им нужен был просто секс, с третьими мы вообще не могли найти общий язык и т.д. Так что 5 неудачных встреч, это не показатель. Всё у тебя обязательно сложится, если не в интернете, так в каком-нибудь другом месте.
__________________
Любовь к себе - это дар, я бы даже сказала - талант....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.08.2008, 21:31
Аватар для Veteran
Veteran Veteran вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 29
Veteran is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от забава Посмотреть сообщение
просто сидишь и отвечаешь самый настоящий "ты", во всех отношениях
спорный вывод...можно быть самим собой, а можно немножко себя и подкорректировать в лучшую сторону...
__________________
Прошлого уже нет, будущее еще не наступило, живи настоящим...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.08.2008, 09:25
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
спорный вывод...можно быть самим собой, а можно немножко себя и подкорректировать в лучшую сторону...
Мы и в обычной жизни стараемся себя корректировать, даже иногда слишком. Поэтому лично я в нете веду себя так как считаю нужным, отвечаю там где интересно, спорю с тем, с чем не согласна. А в обычной жизни с начальником не поспоришь, там где надо резко ответить -промолчишь. Разве вы всегда ведете себя так, как вам импульс говорит?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.08.2008, 10:59
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

не совсем про интернет-общение. история про то, как воспринимают тебя близкие люди, когда ты снимаешь с себя маску и становишься самим собой. меня муж постоянно одергивает в общественных местах, когда я вижу что твориться несправедливость, ввязываюсь в спор,отстаиваю свою точку зрения. я конечно импульсивный человек и моя реакция на происходящее мгновенная.поэтому я все время втянута в какие-то конфликты. а мой супруг достаточно болезненно реагирует на происходящее. и говорит, что можно не заметить и настроение останется хорошим и стресса можно избежать, ну и т.д. вот... и кто здесь прав? либо всю жизнь бороться и получать за это чужой негатив, либо закрыться в футляре и умереть в глубокой и спокойной старости?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.08.2008, 15:04
Аватар для Veteran
Veteran Veteran вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 29
Veteran is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от забава Посмотреть сообщение
разве вы всегда ведете себя так, как вам импульс говорит?
есть же нормы поведения...так хотелось вчера в банке грохнуть кулаком об стойку из-за того, что второй раз приезжаю, а в банкомате нет денег, а менеджер в глаза врет, что они только что кончились, но они бы от этого не появились... здесь просто неформальное общение с минимум условностей...
__________________
Прошлого уже нет, будущее еще не наступило, живи настоящим...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.08.2008, 21:05
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
есть же нормы поведения...так хотелось вчера в банке грохнуть кулаком об стойку из-за того, что второй раз приезжаю, а в банкомате нет денег, а менеджер в глаза врет, что они только что кончились, но они бы от этого не появились... здесь просто неформальное общение с минимум условностей...
Вот именно, в банке кулаком не дали стукнуть, в магазине на кассиршу за поганый сервис не удобно было накричать, а отрицательная энергия все копится и копится. Потом вытекает в огромный конфликт, а здесь не копится (ну по крайней мере у меня)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.08.2008, 15:16
Аватар для 4 плюшки гаша
4 плюшки гаша 4 плюшки гаша вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4
4 плюшки гаша is on a distinguished road
По умолчанию

как часто мы не говорим людям то, что хотим сказать....как часто что-то останавливает нас сказать что-то...как часто мы не хотим сознаваться в своих чувствах...иногда нужно всего несколько слов, чтоб почувствовать себя самым счастливым человеком на земле...нужно не бояться а делать так как считаешь нужным...
__________________
"Моду можно купить. Стиль необходимо иметь".
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.08.2008, 16:06
Аватар для Veteran
Veteran Veteran вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 29
Veteran is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4 плюшки гаша Посмотреть сообщение
...нужно не бояться а делать так как считаешь нужным...

как красиво говоришь!!!!!... скажи еще что-нибудь...делаешь ли ты в реале так, как считаешь нужным...
__________________
Прошлого уже нет, будущее еще не наступило, живи настоящим...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.08.2008, 16:11
Аватар для 4 плюшки гаша
4 плюшки гаша 4 плюшки гаша вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4
4 плюшки гаша is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
как красиво говоришь!!!!!... скажи еще что-нибудь...делаешь ли ты в реале так, как считаешь нужным...
Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
- либо занять твердую позицию
- либо принять не удобную позу
тебе выбирать
__________________
"Моду можно купить. Стиль необходимо иметь".
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 15:19.