Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Мода, стиль и покупки
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2009, 19:23
Leha Leha вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 3
Leha is on a distinguished road
По умолчанию Клуб немецкой одежды.

У каждого возникают свои ассоциации со словосочетанием «Клуб немецкой одежды». Лично мне почему-то сразу представляется книжный образ какого-нибудь аристократичного клуба.
Как знать, возможно, подобное сравнение и близко к правде. Клуб подразумевает тихую, по-домашнему уютную обстановку. Это место, где можно просто отдохнуть, расслабиться и душевно пообщаться с увлеченными и компетентными людьми.
Интересно то, что посетить клуб может любой желающий. В кризис вопрос разумного соотношения цена / качество достаточно актуален, именно поэтому большинство гостей клуба становятся его постоянными членами. Действительно, клубные цены со скидками до 70% от цен бутиков достаточно привлекательны.
Недавно в клубе поднималась тема моды на многослойность, гармоничное дополнение блузы и водолазки жилетом или жакетом. Также было очень интересно ознакомиться с новой коллекцией Betty Barclay, потрясающей многообразием цветом.
Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому вот адрес сайта клуба здесь могла бы быть ваша реклама или звоните по телефону 8(343)278-98-71.
Следующая тема обсуждения в клубе, по-моему, аксессуары как эффектное завершение костюма. Приглашаем к обсуждению всех желающих.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2010, 18:53
VeresCat VeresCat вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2
VeresCat is on a distinguished road
По умолчанию Клуб немецкой одежды

дорогие девушки и женщины я работаю в магазине стильной одежды, у нас многие магазины закупают по оптовой цене вещи, одежда супер, и качество и цена достаточно низкая так что насчёт одежды все вопросы ко мне в аську
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2010, 19:05
Аватар для Ленок
Ленок Ленок вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 139
Ленок is on a distinguished road
По умолчанию

что за одежда, производитель, цена, качество? говори не стесняйся
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 09:08.