Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2009, 08:30
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Результат подтяжки живота (часть 5)


Прошло больше года после операции: шрам оказался несколько больше, чем предполагалось изначально - 25 см. Из-за того, что я пренебрегла некоторыми предписаниями врача, шрам получился не очень аккуратный, так что придется делать коррекцию.

Уже больше года я объясняю всем, что мне не делали  кесарево. К вопросам и разным предположениям о природе моего шрама я уже привыкла. Область ниже пупка  потеряла чувствительность, навсегда. Сначала это было очень странно, но теперь я уже забыла, какие обычно испытываются ощущения при прикосновении, поэтому не ощущаю дискомфорта и сожалений. Если бы я грамотно соблюдала все рекомендации врача после операции, не жалела времени, сил и денег на реабилитацию, возможно, результат был бы гораздо лучше.

Я хотела быстрее вернуться к своим друзьям, к своей сумасшедшей жизни, к вечеринкам, прогулкам по городу, хотела поскорее избавиться от бандажа, который нужно было носить в течение нескольких месяцев – это была моя ошибка.

Однако, я ни о чем не жалею. Я рада, что решилась сделать абдоминопластику, что мои близкие поддержали меня. И дело не только в том, что моя фигура обрела новые очертания. Я избавилась, пожалуй, от самого большого комплекса в своей жизни. Я не тяну футболку вниз, если она вдруг оголяет мой живот,  моя внешность перестала быть моей насущной проблемой.  Вряд ли окружающие меня люди заметили разительную перемену в моей фигуре, но я сама стала ощущать себя иначе.

Я не призываю всех и каждого ложиться под нож хирурга, или, наоборот, отказаться от абдоминопластики, представив, какие трудности Вас ждут. Я просто хочу, чтоб вы знали изнанку всей процедуры, и могли делать свой выбор осознанно, понимая, что Вас ожидает.

Убрать живот - предистория или первый шаг к абдоминопластике (часть1)

Первая консультация хирурга (часть2)

Долой живот (часть3)

После операции (часть4)

Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 23:52.