Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2009, 09:52
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Новый год у всех свой

Вот чем меня восхищает редактор – так это неиссякаемым оптимизмом и фонтаном идей. Иной раз подумаешь – ну откуда это у нее берется? Надо отметить, что фонтан редакторских идей имеет свойство забить даже морозным ноябрьским утром. Но вопреки всем законам физики он не замерзнет.
Было предложено подумать на темы:
1. «Где найти партнера на новый год (сколько для этого нужно времени)». Уважаемые!!! Свет очей моих!!! Если бы я знала, как это делается, обладая соответствующими навыками и квалификацией, я бы уже паковала чемоданы на Таити!! А так как в настоящее время, я думаю над тем, в какую библиотеку города взять читательский билет (чтобы не было мучительно больно за десять дней новогодних каникул), то думаю от моих умозаключений в рамках вышеобозначенного тезиса прок небольшой.  Как известно «кто не умеет – учит, кто умеет – выходит замуж». Закон непреложный.

2. «Дед мороз и Снегурочка (мол, каждый год приглашаем Деда Мороза и Снегурочку в детский сад, а  они все с одной и той же программой выступают, даже дети уже не верят)». Вот честно скажу – ну и шут с ними! Ну, вот что этой статьи останется на душе – изжога, да и только! Могу сказать, исходя из своего детского опыта – вера в сказку не основывается на новогодних утренниках. О чем думают девочки накануне утренника? Правильно – быть в красивом платье, хорошо выступить и не остаться без подарка. Впрочем, с тех времен мало что изменилось…

3. «Корпоративный праздник, как не опозориться и в тоже время развлечься?» О! Эти корпоративы! Если бы их не было, их стоило бы придумать! Где вы еще увидите директора свернувшегося калачиком под столом или орущего в караоке? Где, как не на корпоративе можно доказать всем, что вы не серенькая мышка, а секс-бомба с зарядом, которого хватит на всю Россию-матушку, не то что на сто квадратных метров арендованного кафе? Или наоборот, разочаровать всех в кажущейся вседозволенности. За что я люблю корпоративы – там все без масок, даже если вы вздумаете устроить маскарад. Могу сказать коротко (что бы это не было и где бы не проводилось) - надо идти!

4. Оригинальные идеи для нового года (может быть связанные с тигром). А вот здесь я игриво начала стучать ноготками по столу и выстраивать в логическую цепочку нахлынувшие мысли.
ИТАК!

Основной критерий самовыражения в Новой год – быть пушистой, но время от времени  демонстративно подтачивать остренькие коготки. Делать это следует не только между первым глотком аперитивом и последней ложкой десерта, но и на протяжении всего 2010 – семейству кошачьих наше с кисточкой!!!

По собственным наблюдениям могу с уверенностью сказать, что 70% женщин ассоциируют себя с кошками, тигрицами, пантерами и прочими «мяучими». Остается только подчеркнуть нужное и … быть самой собой. Остальным 30%, думаю, тоже понравится игра в перевоплощение – вы же женщина, вы – актриса!!

Женщина-Кошка. Помните, бесцеремонно лечь на грудь (главное не помять эту замечательную часть тела) и замурлыкать – ваше главное оружие, а значит и главный аксессуар новогоднего костюма. Кроме того, вальяжное потягивание, ласковое трение головой и беспомощность в глазах. На всякий случай порепетируйте шипение, делание шерсти дыбом, удар лапой и демонстративное отворачивание. Думаю, используя эти бесхитростные приемы, вы будете неотразимы и достигнете всего, о чем мечтаете!

Черный бриллиант – Багира. Из вышеперечисленных методов, вам не нужно ровным счетом ничего! Гордая осанка, внутреннее достоинство – и все богатства мира вам принесут и положат к вашим ногам. Даже не придется говорить спасибо – лишь бровью повести. Наряд особо будет идти особо опытным, бескомпромиссным и строгим особам. Если вы себя к таким причисляете – дерзайте!

Королева бала – Тигрица. Высший пилотаж! Немыслимым образом сочетает в себе силу и слабость, жестокую охотницу и ласковую мать, звериные инстинкты и человеческую мудрость, а главное – источает необыкновенную красоту и грацию.  Учитесь быть Тигрицами, милые Женщины, и любой Шерхан станет в ваших лапках забавным котенком!

С наступающим!

Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:51.