Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Любовь прекрасная
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.06.2009, 11:51
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от емеля Посмотреть сообщение
ну и я про чувства, если надо пожарче, то тогда в баньке можно потереть спинку, в парилочке::d:d:d
ни каждому мужчине удается меня смутить! тебе удалось))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.06.2009, 11:55
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от уля Посмотреть сообщение
нет я не обижаюсь, скорее всего я просто никогда не чувствовала себя любимой, о чем сейчас крепко задумалась
да, ваще засада!!! но думаю грусть в данном случае - вещь ненужная! время то какое - лето!!! можно всё (тем более нам - женщинам) - быть легкомысленной и игривой, загадочно улыбаться и пусть все голову ломают - что это с ней ;-) я уж не говорю про загорать-купаться!!!

Последний раз редактировалось Мексика, 18.06.2009 в 12:00.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.06.2009, 12:00
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
чуствую себя любимой, когда могу рядом с человеком просто молчать и при этом не чувствовать себя неловко. это всегда для меня было большой проблемой, когд не о чем говорить и начинаешь всякую хрень нести, а потом за это стыдно становится
нуууу... может быть, может быть)) у меня была такая же проблема, а потом я решила - что хочу, то и несу, а если нечего сказать - то пусть меня развлекают, а я послушаю. уж не знаю можно ли это с любовью соотнести... думаю, да. но это не обязательно мужчина-женщина, это скорее просто близкий человек
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.06.2009, 12:18
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

еще можно выскажусь, про близких людей. сегодня меня прямо точит изнутри, а высказаться некуда. вчера схоронила одногруппника, скоторым у меня много общего было, еще и убит был насильственной смертью. а свекровь меня спрашивает с сожалением, детки наверное у него остались сиротами, я говорю нет, он голубой был. она плеваться давай, меня так разозлило, что я просто нахамила ей. мучаюсь сейчас, не потому что ей нахамила, а потому что есть такие как она снобы. ненавижу таких. на давайте собой манипулировать и навязывать чужие мысли будьте сами собой, иначе просто потеряетесь в чужих извилинах.

это реплика не имеющая отношения к теме
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.06.2009, 12:29
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
это реплика не имеющая отношения к теме
кто ж такое сказал?? мы тут и собираемся чтоб по-женски поболтать Вы держитесь!!! терять близких людей - невыносимо. В поддержку хочу сказать - это счастье, что вы вообще встретились в этой жизни!! Вчера пришла к мысли, что жизнь настолько мудрая, что сама дает нам нужных людей. Я вспоминаю всех тех, кто мне близок и прихожу к выводу, что я не прилагала никаких усилий, чтобы они появились в моей жизни. Боль утихнет. Как говорит моя подруга, Бог не дает нам тех испытаний, которые мы не можем выдержать. Держись! ...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.06.2009, 12:34
Аватар для Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна Ирина Сергеевна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Ирина Сергеевна is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
это реплика не имеющая отношения к теме
Еще как имеющая. Чувствовать себя любимой можно и от другу и от подруги, и от мужчины, и от соседей. Да миллионы этих примеров, мне не перечислить (ваша свекровь в категорию любимых не попадает, она попадает в разряд родственников, от которых никуда не денешься). Возникает вопрос как сделать так, чтобы ее негатив пошел вон. Оденьте розовый колпак, с него как с гуся вода. Моя свекровка например уже устала сквернословить по поводу моей жизни, ее слова до меня не долетают
__________________
Я думала это пылало ваше сердце, а то шкварчала ваша цыгаретка
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.06.2009, 12:43
Аватар для Кис@
Кис@ Кис@ вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 28
Кис@ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мексика Посмотреть сообщение
милые женщины! поделитесь пожалуйста своими мыслями по поводу что такое - чувствовать себя любимой! очень жду ответов! спасибо!
не верю, чтобы тебя никто не любил и ты не чувствовала себя любимой. просто может ты этого не заметила, может планку сильно подняла, а человек не настоял на своем, побоялся быть навязчивым. мне кажется такое сплошь и рядом. нам ведь надо чтобы принц напористый рядом был, а обычных воспитанных и интелегентных мы не замечаем.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.06.2009, 14:03
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кис@ Посмотреть сообщение
не верю, чтобы тебя никто не любил и ты не чувствовала себя любимой. просто может ты этого не заметила, может планку сильно подняла, а человек не настоял на своем, побоялся быть навязчивым. мне кажется такое сплошь и рядом. нам ведь надо чтобы принц напористый рядом был, а обычных воспитанных и интелегентных мы не замечаем.
ну, по мне конечно вздыхали одноклассники по углам, и в детском саду мальчик дергал за косичку. но ни один мужчина не говорил мне "я тебя люблю". а ведь это так просто. я не говорю о флирте и влюбленностях, это, конечно, было! я говорю о настоящих чувствах. уж в интеллигенции ли дело или в воспитании, не знаю, но, когда переполняют чувства, то о них хочется кричать! и любыми способами донести о них любимому человеку. забываешь обо всем: о нормах приличия и общественном мнении. лишь бы побыть еще одну минуту рядом с ним, лишь бы подержать его руку, лишь бы... лишь бы...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.06.2009, 14:04
Аватар для Цыпочка
Цыпочка Цыпочка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 50
Цыпочка is on a distinguished road
Отправить сообщение для Цыпочка с помощью ICQ
По умолчанию

быть любимой это безделушки получать все время, шопинговать на его бабки, ходить с подружками в кафе, а он звонит все время. флиртовать с мужчинами, а он багровый от злости.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.06.2009, 14:09
Аватар для Цыпочка
Цыпочка Цыпочка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 50
Цыпочка is on a distinguished road
Отправить сообщение для Цыпочка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мексика Посмотреть сообщение
ну, по мне конечно вздыхали одноклассники по углам, и в детском саду мальчик дергал за косичку. но ни один мужчина не говорил мне "я тебя люблю". а ведь это так просто. я не говорю о флирте и влюбленностях, это, конечно, было! я говорю о настоящих чувствах. уж в интеллигенции ли дело или в воспитании, не знаю, но, когда переполняют чувства, то о них хочется кричать! и любыми способами донести о них любимому человеку. забываешь обо всем: о нормах приличия и общественном мнении. лишь бы побыть еще одну минуту рядом с ним, лишь бы подержать его руку, лишь бы... лишь бы...
ой, мексика. по мне так есть 2 варианта, как влюбить в себя мужчину:

вариант 1 - быть загадкой, что-0нибудь недоговаривать. они же как охотники хотят поймать добычу. тут главное не раскрываться достаточно долгое время.

вариант 2 - быть кокеткой, улыбчивой флиртушкой. может слегка легкомысленно выглядит, но тебе ведь нужен результат.

но!!! даже если ты его таким образом зацепишь, это не факт, что ты его полюбишь!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 13:21.