Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.08.2008, 12:55
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 31
Юлия is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от красавишна Посмотреть сообщение
всем, привет! я честно говоря думала, что отзывы негативные будут, а тут вижу одних привержениц минета. неужели я так отстала или просто я сноб по-натуре? интересно на положительное отношение к минету влияет фригидность?
нет. фригидность здесь не причем. это наверно вопрос времени. я вот например изначально не могла делать минет, потому что думала что мой любимый будет меня осуждать за это. даже сама мысль об этом у меня вызывала отвращение. а потом я как-то решила в интернете почитать про минет. почитала высказывания самих мужчин об этом и поняла что никто из мужчин не воспринимает минет как что-то порочное. а наоборот, получать минет от любимой девушки(а не от первой встречной) это для них верх блаженства. мой любимый тоже доставляет мне удовольствие оральным сексом, и относится к этому очень даже позитивно. так что не переживай, всё это вопрос времени, и никакая ты не фригидная. практически у всех девушек изначально минет вызывает отвращение потом все проходит. постарайся не думать о минете как о чем-то ужасном и неприятном. попробуй относиться к нему как к обычному сексу.
__________________
Любовь к себе - это дар, я бы даже сказала - талант....
Ответить с цитированием