Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.11.2008, 19:24
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 190
лилия is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mara38 Посмотреть сообщение
мой обожаемый муж младше меня на 6 лет. в июне отмечали 12 лет нашей совместной жизни. от первого брака у нас растет дочь ей уже 18 и от этого брака сынуля ему 9 , мы очень счастливы вместе хотя много раз слышала, что возраст помеха в любви . рожали мы с мужем вместе я видела его слезы . когда родился наш сын, в роддоме он был со мной в палате все делал сам и стирал и подмывал. я только кормила, сначала я думала. что это не надолго такое внимание к нами ,но нет уже 9 лет и оно все крепчает. он очень чуткий и внимателен, конечно мы иногда спорим и ругаемся. но он как мужчина старается не раздувать огонь ссоры в нашей семье. вы можете подумать какой то тюфяк он, позвольте не согласиться он десантник . служил в горячей точке за себя и за свою семью может постоять на все 100. просто он нас а мы его очень любим я всем желаю такого женского счастья

Не хочется думать, что ваш случай - это большое исключение, но факты, которые вокруг, к сожалению говорят об ином. У меня подруг настоящих не много, всего три, но у всех трех проблемы в семье причем достаточно серьезные. У одной муж богатенький - живет в свое удовольствие, и на все ему наплевать с высокой башни. У второй - вообще молодку нашел. Самому 33 года, жене 32, трое детей, так нет ему уже помоложе подавай. У третьей просто пьет без остановки, прикрываясь творческой профессией. Так что, увы......
Ответить с цитированием