Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 03.08.2009, 20:21
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Марусик, а что это за ситуации в которых она шантажирует?
Шантажирует мадам небольшой суммой денег, которую в виде вклада в будущее жилье внесла - это порядка 4 тысяч долларов. Долго ли человек с грудным ребенком на руках может прожить в екатеринбурге на сумму в 120 тысяч рублей??? Без образования, без работы и так далее. Сумасшедшая ситуация, такую просто так сценаристы не придумают (это вам не санта-барбара).


Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
И. Марусик, как Вы думаете. Что заставляет людей относиться к людям лучше, лучше; исполнять их желания и получать при этом негативные переживания?
Не знаю, у меня с психологией хуже, чем у вас, то есть совсем никак. Я достаточно часто ошибаюсь в людях, я им верю, а они поступают неправильно (вы скажите, что это мнение тоже субъективно - правильно, но мое мнение тоже есть). Но кажется есть неписанные правила, типа "не плюй в колодец", чисто человеческие отношения, а не сплошная коммерция. Так что заставляет людей все-таки в колодец "плевать". А главное, закономерность такова, что они и дальше припеваючи живут и не чувствуют себя плохо. Странная жизнь
Ответить с цитированием