Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.11.2008, 21:37
Аватар для Плюша
Плюша Плюша вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 55
Плюша is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от емеля Посмотреть сообщение
девчонки, я вот со своей любимой совместно проживаю уже полтлра года. раньше сделать предложение думал, что еще рановато. а теперь как-то язык не поворачивается. как кому предложение делали? посоветуйте что-нить не заезженное
вариант ?1: на пожарной леснице ворваться с огромным букетом в окно, если невысоко живете

вариант ?2: где-то на пр-те ленина есь организация, в которой делают рисунки на цветах. дак вот, делаете большое сердце из роз в центр её фотку или розу с её фоткой. нежно говорим заветные слова и "я тебя люблю!" (адрес будет позже если нужно)

вариант ?3: в типографии заказываете растяжку с заветными словами и вешаете напротив окна + вы с кольцом на лимузине (1 час примерно 3 т.р.)

вариант ?4: как и третий примерно - рекламный щит завешиваете растяжкой с вашей фотографией и заветными словами

вариант ?5: тихо скромно идете ресторан, танцуете, приподносите колечко....оч красиво

все же честно вам сказать не важно как уже, девушка ждет этого уже полтора года, так сказать лезет из кожи вон, а вы еще медлите!!!!! придумывайте уже скорей и вперед!! ни дня медлить нельзя!!

вот повезло же девочке!!!!тоже хочу......
__________________
Отснятые кадры лежат в архиве прожитой жизни. А значит, кино будет длится, пока не закончится отмеренная кем-то плёнка.
Ответить с цитированием