Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.11.2008, 17:20
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

У меня есть рассказ одного молодого человека, который как раз эту тему несколько осветил. Предлагаю вашему вниманию. Возможно какие-то вопросы прояснятся.

Третий не лишний


Многие наверняка хотя бы раз думали о сексе втроем. Но лишь некоторые решились попробовать. Из моих знакомых лишь три девушки продегустировали столь экзотическое развлечение. И лишь у одной из них третий оказался не лишним.

Сразу скажу, что все три мои знакомые выступали в составе «один мальчик и двое девочек ». причем, я понимаю «мальчика». сам бы не прочь побывать на его месте. но даме-то зачем делить мужчину с кем-то? причем скажу больше, во всех трех случаях это был любимый мужчина. а а в двух случаях - третьей выступала лучшая подруга. зачем? думаю, дамы просто хотели отбить у мужчин охоту фантазировать на эту тему и устранить соперницу. то есть, по сути, они просто саботировали все предприятие, чтобы подвести милого к нужным выводам, с одной стороны, а с другой, контролируемая измена не так их пугала, как тяжелое предчувствие и игра богатого воображения...неудивительно, что с таким настроем им не понравилось.

Впрочем, вряд ли можно свести все к отчаянной попытке сохранить отношения. было тут и любопытство. и ощущение сладости запретного плода. и желание испытать отношения на прочность. и главное – гордость за то, что уж она-то не держит «своего» на привязи. но в этих двух случаях результат оказался волне предсказуем: отношения с подругой навсегда испорчены. да и с этим бой-френдом девушки уже не вместе, хотя и расстались намного позже и совсем по другим причинам.

Но любопытнее случай с результатом иным. инициатива принадлежала девушке. парень сначала пытался отнекиваться. в глубине души он, конечно, этого хотел, и, убедившись в непреклонность любимой, расслабился. и вторую девушку к ним в постель выбрала и пригласила любимая. причем выбрала москвичку. ведь ее молодой человек в москве жить не собирался. и потом эта москвичка хотела скорее ее, чем его. в общем, девушка приняла меры безопасности. на вопрос «зачем ты это все организовала?» она ответила: «я же знаю, что мужчинам это надо. так пусть уж лучше это происходит при мне». она призналась, что укоры ревности были, но лишь в самом начале секса, а потом уже всем было не до того. по ее словам, после этого случая мужчина стал ей больше доверять и ценить. где еще найти такую продвинутую? да и секс, говорит, у них стал ярче. правда это или нет, но недавно она вышла за него замуж и начала вести тренинг про развитие женственности. было ли это исключение из правила «третий лишний»? мне кажется, да.
Ответить с цитированием