Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.06.2009, 22:43
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Женский отдых

На недельку до второго, Я уеду в Комарово!- пел обаятельный Игорь Скляр.
Как навязчивый мотив этой милой песенки зародилось у меня желание уехать в отпуск одной. Без мужа. Без детей.

Пришлось, конечно, отстаивать свое право на суверенитет не один семейный ужин. Но отстояла. Уехала в небольшой приморский город. Загорать. Отдыхать. Бездельничать.

Целую неделю я была предоставлена себе, любимой. Каждое утро я не спеша шла на пляж, радуясь морю и солнцу. Когда полуденные лучи солнца начинали жечь нестерпимо, я столь же вальяжной походкой возвращалась обратно. Послеобеденное время отводилось базарному шоппингу. Потом опять – пляж. Гуляние по набережной. Крепкий сон. И снова пляж.

Какие несомненные плюсы извлекла я из своего путешествия?
1. Ровно на неделю я забыла о стирке, готовке и уборке. И о том, каким нехорошим огнем начинают гореть глаза мужа, когда он обнаруживает в холодильнике повесившуюся мышь вместо кастрюльки с солянкой.
2. Я сама выбрала маршрут путешествия, а не искала компромиссов между желанием мужа порыбачить на Волге (читайте «покормить комаров) и своим желанием побывать в Ялте. Там где встретились герои моего любимого чеховского рассказа «Дама с собачкой».
3. Я наконец-то смогла скинуть пять ненавистных килограммов, что наросли на мне за зиму и влезть в свое самое любимое платье!
4. Я вновь почувствовала себя СВОБОДНОЙ И ЖЕЛАННОЙ.
5. Часть отпускных я без зазрения совести «спустила» на омолаживающий курс в местном косметологическом салоне и хотя после всех этих манипуляций не превратилась в Елену Прекрасную, но восхищенные взгляды местных аборигенов  ловила на себе постоянно.
6. Мой муж влюбился в меня снова! Ведь я вернулась из отпуска отдохнувшей, похудевшей и такой незнакомой женщиной!
7. И, хотите верьте, хотите на себе проверьте,  любая разлука между двумя близкими людьми только обостряет их отношения и усиливает взаимное притяжение! Чего и Вам желаю!

Ответить с цитированием