Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 04.08.2008, 09:15
Аватар для Ленок
Ленок Ленок вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 139
Ленок is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юлия Посмотреть сообщение
наша нам обходится примерно около трёхсот. но у нас много гостей из новокузнецка.а мы живем в кемерово (300 км.) поэтому мы решили на два дня на базе отдыха арендовать номера, там ресторан есть где и банкет будет. на это много денег ушло. у меня жених из новокузнецка. (мы к стати по интернету познакомились). да и на платье я замахнулась не дешевое. решила "гулять так гулять". а платье, если тебе нравится, то и пофигу что оно б/у. не говори никому и всё. я считаю, что свадьба - это твой праздник, и самое главное чтоб тебе всё нравилось. чтобы потом не жалела о том что чего-то не было, или что-то было не так, как тебе хотелось.
да, уж....... сумма внушительная. я думала, честно говоря, где-нибудь в 150 уложиться. нам еще о квартире подумать надо, так как с его мамой я долго не выдержу. вот еще вопросик, свекрови хорошими бывают? у меня это вторая попытка. с первым любимым у нас до свадьбы дело не дошло, родители с обоих сторон постарались. но его мамашу я просто вынести не смогла, она меня точила постоянно и без причины. ужас какой-то настигает, когда подумаю, что меня учить будут, как правильно огурцы резать и сколько раз полы в неделю мыть.....
Ответить с цитированием