Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.08.2010, 15:26
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

когда я был маленький, и жил в заполярном городе. к нам с гастролями приезжали всякие охочие до творчества коллективы и солисты:от лиллипутов до льва лещенко с эдитой пьехой. и приезжали два раза гипнотизеры!!! одного фамилию даже помню - додь!!! так вот, достаточно большой зал дворца культуры, он гипнотизирует зал, а потом даёт команду встать и помахать руками как при приветствии. вместе со мной встало человек десять - он сказал, что мы, ну те, кто встал - гипнозу не поддаёмся, поскольку только мы не впали в этот транс и услышали его обычную речь. так что вот так...а цыганка ко мне один раз подошла, я еще в институте учился, что-то говорила говорила а потом попросила, чтобы я вытащил рубль из своего кармана, на что я ей ответил, что у меня там копеек сорок есть всего, и мне это на метро обратно и поесть еще чего-нибудь.... вот это были у неё глаза от удивления!!!! а что ты мне сразу не сказал, что меня не слушаешь? а чего мне вас слушать, бред несёте! вот и всё! что-то я не очень краток... умеете вы, ирина, меня разговорить))))
Ответить с цитированием