Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 12.05.2010, 08:47
Аватар для Светик2009
Светик2009 Светик2009 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 21
Светик2009 is on a distinguished road
Exclamation по теме..

а вообще, я заметила, что в интернете есть Интернет-магазины (типа quelle.ru) и Интернет-каталоги (типа infologie.ru).
т.е. два варианта поиска и покупки одежды:
первый: поиск нужного товара и его заказ (с доставкой) прямо на сайте в Интернет-магазине
второй: поиск нужного товара, затем поиск информации о том, в каких магазинах города он в наличии, дальше поездка в магазин и наконец покупка.
по сути, удобнее конечно вариант ?1..
но если представить ситуацию с вариантом номер 2: мне понравилась кофточка (например эта http://infologie.ru/catalogue/clothes/show/304/7/), я нашла, в каком магазине она продается (уже можно определить ценовую политику магазина и сделать выводы, моего ли стиля товары в нем продаются), дальше я приехала в этот магазин и нашла себе там кофточку еще ближе по душе, да еще и дешевле (так как на сайте будет выложен товар расПиАренный). тут и кошелёк целее будет, за доставку платить не надо, да и руками потрогать возможность имеется.. хоть и не через интернет.
в итоге, по-моему, вариант 2 (покупка по средствам интернет-каталогов) - лучше. лишь бы каталог был моего города..
__________________
Infologie точка РУ - Искусство быть собой
Ответить с цитированием