Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.04.2009, 20:12
Аватар для Цыпочка
Цыпочка Цыпочка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 50
Цыпочка is on a distinguished road
Отправить сообщение для Цыпочка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
на мой взгляд, страхи из раздела "одиночество", "он меня бросит" и "я его недостойна"- пережитки банального комплекса неполноценности. одиночество - это уникальный шанс заинтересовать себя собой, расти, развиваться, работать над самосовершенствованием... ваш мужчина может оказаться не совсем таким, как представлялось, но сами вы можете стать такой, какой хочется быть, тем более когда достаточно времени на себя и никто не крадёт его у вас...))) так пользуйтесь этим шансом, наращивайте ресурсы! ведь очень скоро опять появится тот, кому придётся их отдавать!)))
Когда живешь ради кого-то одного и всецело отдаешься ему, без остатка, то резонно не замечаешь что с тобой что-то не так, что время упущено. И самое что неприятное, что все остальные это замечали и только ты находилась в неведении. А когда раскрываются глаза, то он идет к другой или другому... Почему??? И зная чужой плачевный опыт мы все время боимся: лишних складочек на лице, глубоких ямочек на попе и так далее. Страхов может быть миллион. Может быть просто не боятся, тогда и он никуда не денется, если будет знать, что рядом абсолютно уверенный в себе человек?
Ответить с цитированием