Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 14.12.2010, 13:17
granat_1 granat_1 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 17
granat_1 is on a distinguished road
По умолчанию

эххх.. семен семеныч...
но поскольку проблема для меня актуальна и я все еще надеюсь, что она не уникальна и кто-то что-нибудь посоветует... повторяю:
мне 29 летвоспитываю сына 4 лет. недавно развелась. муж был гиперсексуальным, брутальным спортсменом, неравнодушным к алкоголю ( и так бывает), мне хотелось встретить интеллигентного, умного мужчину, не зацикленного на сексе, пиве и спорте... и мне это удалось. мы встречались нечасто, около месяца, потом на праздники поехали отдыхать за границу, там случилась близость... надо сказать, что в своей семье (бывшей) я считалась фригидной... мужа я действительно не хотела (может потому, что он хотел всегда). но тут все было совсем по другому... время словно останавливалось, было просто супер, я его действительно хотела!
но праздники прошли... наступили будни... после поездки он закидывал меня страстными смс, общение в социальных сетях было просто неприлично... я с нетерпением ждала следующих выходных... а нет... повторения не было... то приболел. то работа... и так уже месяц. мы встречаемся 2-3 раза в неделю, ходим обедать и в кино. он познакомил меня со своими друзьями (очень милые люди). ему 30 и он живет с родителями... но вполне самостоятельный, хорошо зарабатывает. он меня хочет.. я это чувствую (физически все ок)...но ничего не делается чтоб повторить те ночи...хрень полная. какие мысли?
Ответить с цитированием