Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.06.2008, 08:49
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

девочки, вот вам несколько авто-приколов. посмейтесь.....

женские авто - приколы:

1. кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? какие там неожиданности подстерегают?

2. капот никак не подцепляется ногтем?

3. скажите, где можно купить права? у меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? куда посылать тех, кто спрашивает? мне-то подарили!

4. муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

5. грудь это рулеззз! но рулить реально мешает. и приборы не видно.

6. выехала из гаража и уже две недели езжу задом. очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

7. за рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. подскажите!

8. кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? срочно!!!

9. хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

10. где скачать мелодии для бибикалки?

11. вчера весь день ездила с открытым капотом. и ни одна зараза не подсказала!

12. девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

13. где в лэнд ровере можно руки помыть?

14. кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

15. на всякий случай я езжу на "ручнике". а мне говорят: "дура"... не надо что ли?

16. что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? видела вчера в четырёх машинах. новая мода?

17. сосед посоветовал разуть фары. может быть "переобуть шины"? но я уже "переобувалась". поясните, плиз.

18. потеряла машину. муж узнает - убьет! посоветуйте, где взять такую-же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

19. попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... на скока оборотов закрывать дверь?

20. муж постоянно подначивает меня, что я дура. как его переубедить?

21. у кого какие фантазии во время заправки?

22. каждый день, утром и вечером целую своего "мерсика" в носик. помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. на сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...
Ответить с цитированием