Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 19.08.2011, 19:41
granat_1 granat_1 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 17
granat_1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джоконда Посмотреть сообщение
когда я предложила попробывать минет своему первому мч, он вылупил глаза и сказал, мол ты что, я же этим в туалет хожу, а ты в рот тянешь... но если так всего брезговать, то секс без разнообразия только негативно сказывается на отношениях.
бывают такие мужики? вымирающий вид. видимо... я соглашусь с предыдущим оратором, лег в постель - нечего стесняться и бояться ошибиться тоже не надо, и предлагать... все должно быть органично, план примерно такой - нежные поцелуи, раздевание, поверхностные ласки, затем мужчина спускается вниз, ласкает и возбуждает женщину орально, когда подруга "готова" самое время откинуться на спину и предоставить ей действовать самостоятельно - поцелуи шея...грудь... живот и ниже... поза 69 тоже отличный вариант, когда оба раскалены до предела можно перейти непосредственно к соитию, обязательно поменять несколько поз, а закончить можно и в попку - вот мой любимый сценарий.
минет как самостоятельное блюдо не очень люблю, может пройти довольно много времени пока мужчина кончит, а дело это тяжелое и скулы может свести, да и глотать не научилась, а выплевывать как-то неэстетично, и чаще всего некуда - метаться как ошпаренная до ванны тоже не вариант.
__________________
как я отношусь к сексу? да я ему жизнью обязана!
Ответить с цитированием