Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 20.12.2008, 23:30
Аватар для Оленька
Оленька Оленька вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 33
Оленька is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandi Посмотреть сообщение
любовь... как много в этом слове... когда-то и я любила. любила так сильно, что готова была отдать жизнь за этого человека! а что он? он даже не обращал на меня внимания! я смотрела на него, улыбалась, а он морщился и отворачивался. я послала ему смс с признаниями, а в ответ получила: дай поспать! и много было таких ситуаций.
я жаловалась подруге, а она в ответ начинала рассказывать длинную, нудную историю о том, как они хорошо посидели в кафе с толиком. и ни капли сострадания!
но не это самое обидное! самым неприятным было то, что когда этот парень влюбился в мою лучшую подругу, получил синяк под глазом от того самого толика. странно, но мне его жалко. несмотря на то, что он все это время вытирал об меня ноги... несмотря на то, что затушил сигарету об мое сердце... мне его жаль!
будет ли он когда нибудь счастлив - знает один бог! но я от всей души желаю этому несчастному человеку счастья и... любви! такой же большой и чистой, какая была у меня однажды.
Очень печальная история. Главное чтобы это прошло, и что не говорите - женщине приятно когда этот самый любимый когда-то, под конец жизни ползет и признается в своих чувствах....... Да женщине в большинстве своем очень эгоистичны и тогда на их израненное сердце льется мед. Это ведь правда?!!!
Ответить с цитированием