Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.07.2008, 14:35
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 31
Юлия is on a distinguished road
По умолчанию

раньше я к минету тоже относилась с ужасным негативом. пока не встретила своего любимого мужчину. он меня в принципе не заставлял и даже не просил делать минет. как-то само по-себе у меня возникло такое желание. видимо всё зависит от человека для которого ты это делаешь. заставлять себя, это конечно не дело. удовольствие в сексе должны получать оба партнера. может быть у тебя такое отношение к минету из-за глупых предрассудков? (ну типа: это унизительно и т.д.). я вот считаю что если два человека любят друг друга и доверяют друг другу, то в постели можно делать всё что угодно, лишь бы обоим было хорошо.чтобы не было рвотного рефлекса не запихивай орган своего мужчины слишком далеко, да и вообще язык в этом деле тоже не последнюю роль играет. ты же мороженное не пихаешь целиком в рот, ты его слизываешь, здесь то же самое. да и в интнрнете много всяких пособий и советов на эту тему. а по-поводу смысла, мой милый говорит что ощущения от минета совсем другие, нежели от традиционного секса.
Ответить с цитированием