Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.05.2009, 17:58
Elena_ Elena_ вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 8
Elena_ is on a distinguished road
По умолчанию

привет !
кундалини йога это один из самых быстрых способов изменения психо-физического состояния....ну,из тех,которые известны мне
поэтому считается,что год практики кундалини заменяет 12 лет практики обычной йоги.
понимаешь, в кундалини так все идеально подобрано в каждой крии (комплексе),что действие оень целенаправленное.
воздействие мантр,как вибраций,мудр,ассан усиливает друг друга...я уж не говорю о пранаяме....
есть например комплексы на изгнание гнева,есть на балланс мозга.разные есть....и у человека.юзанимающегося кундалини начинаются изменения в реальной жизни.....меняются отношения с близкими,вдруг находятся мужчины....или работа....т.е. человек шел позаниматься зарядкой,а в результате жизнь изменилась))
потому что разблокирует очень многие зажимы,возникшие в результате травмирующих отношений.
наверное я тебя совем запутала )))

на семинаре кундалини будет использоваться для разблокирования поднятия именно женской энергетики.потом может очень сильно поменятся секс....(ну еще бы он не поменялся)
а вот потом,с этой добытой и поднятой энергией уже будем совсем чудесные вещи делать)
Ответить с цитированием