Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.03.2009, 23:09
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юлиана Посмотреть сообщение
вы знаете, дорогие мои женщины. где-то год назад я сходила на курс по стриптизу, длился он три дня и сильно изменил мою жизнь))и личную в том числе, она буквально заиграла новыми красками))))
там я научилась красиво двигаться(намного лучше, чем девочки в клубах) и научилась чувствовать себя и свое тело. соответственно восприятия в сексе то же улучшились, он стал вкусней и разнообразней)
сейчас я иногда прохожу этот стрип-марафон, только уже в качестве ассистентки(там каждая участница может пойти в следующий раз ассистенткой), для куража, для драйва.
и подумалось мне, есть ли у нас в городе еще что-то подобное? мне всегда было интересно совершенствоваться, пробовать что-то новое...
может кто-то из вас посоветует мне что-нибудь особенное?))
привет, тема зер гуд. я тоже в свое время пыталась пойти в гейшу, для того, чтобы усилить ощущения, но что-то тогда остановило. и мне сдается это единственное место, которое может что-то предложить, для увеличения сексапильности. а ведь как не крути - фригидных около 70% всех теток.
по крайней мере я ничего не слышала про клубы, я не имею ввиду эротикс, где можно при помощи мозгового штурма объяснить как правильно сделать минет, и как получить удовольствие от кунилинга. правда поделитесь, есть ли какие-то места, где можно и мыслями и чувствами улететь
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием