Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 23.08.2008, 22:21
Наталья Наталья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 43
Наталья is on a distinguished road
По умолчанию

что касается воды, то я этот метод использую после каких-нибудь праздников, когда только-только набрала лишние килограммы. этот метод позволяет также быстро их сбросить. я раньше занималась сама, дома под видео-программы: первые были еще на английском, теперь каких только нет. выполняла средний и трудный уровни также по полгода. после рождения ребенка я долго не могла заниматься, было осложнение после родов. затем я купила фитнес-мяч, книжку по фитболу и. тихомировой "фитнес для ленивых. фитбол дома". правда, многие упражнения я сделать не могла, но укрепила мышцы пресса и спины, сидя на мяче перед телевизором по несколько часов в день. потом научилась растягивать на мяче позвоночник, мышцы живота (они от этого лучше растут). после занятий в фитнес-клубе я растягивала на мяче мышцы, которые болели - очень удобно! в фитнес-клубе я начала заниматься в мае, я водила дочь туда на гимнастику спины. одновременно в соседнем зале проводились занятия пилатесом. я решила попробовать, мне понравилось. сначала думала, что позанимаюсь только 1 месяц, потом еще один... в конце июля начала ходить на силовые тренировки для проблемных зон, уже немного привыкла к нагрузке. сходила на фитнес-тестирование, результаты узнаю в понедельник.
__________________

Последний раз редактировалось Наталья, 24.08.2008 в 13:11.
Ответить с цитированием