Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.08.2008, 20:06
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наталья Посмотреть сообщение
многое зависит от воспитания, от того, какой была семья, как вел себя отец по отношению к жене, к дочерям. если в семье были холодноватые отношения, или если в отце самом было что-то отталкивающее, то какой бы красавицей и умницей не была женщина, мужчина может себя чувствовать с ней неуютно.
у меня в школьные годы ситуация была тоже на вашу похожа. много мальчишек-друзей и не одной подруги, в классе. девки со мной общались, но за спиной такие козни строили, что мало мне тогда не казалось. а откуда беда приходит и в чем причина я не понимала. я просто дружила с ребятами и мало соображала, что женская ревность штука коварная. знаете когда все изменилось...., тогда когда я выбрала одного молодого человека и у нас закрутился роман достаточно бурный. вот тогда все друзья разбежались, девки поостыли. через два года я со своим одноклассником рассталась, и только тогда поняла, что ни друзей, ни подруг у меня нет.... Может быть сексуальной я не была, но изюминка какая-то во мне была точно. Ведь так много мужчин не могут ошибаться...
Ответить с цитированием