Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.11.2010, 11:18
Аватар для Маргаритка
Маргаритка Маргаритка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 95
Маргаритка is on a distinguished road
По умолчанию Про надувательство

всем день добрый. купила 3 кг мяса и решила сделать фарш. поехала за электромясорубкой в магазин м-видео. выбрала модель мулинекс стоимостью 5800. во всех отношениях хороша,
и разговорилась с консультантом. ему спасибо отдельное!!! видя мои сомнения по цене он говорит, что сегодня на эту модель скидка приличная и конечная стоимость товара 4590. мне стало приятно. но тут я задала вопрос, а по какому случаю скидка? еще раз ему спасибо!!! (болтун находка для шпиона). он говорит потому, что в эльдорадо сегодня на эту модель тоже скидка приличная. а теперь спасибо владельцам магазина эльдорадо, которые построили его рядом с м-видео. решаюсь сгонять (всего одна остановка) и вижу там эту же модель за 3500. ничего себе разница с 5800. купила, но радости мне не сильно добавилось от осознания того, что нас накалывают как хотят и это в век жесткой конкуренции.

уважаемые человеки. будьте бдительны и проверяйте по возможности диапазон цен, хотя бы в ближайших магазинах. пусть вам тоже станет приятно.
__________________
Я - цветочек нежный
Ответить с цитированием