Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.10.2010, 18:41
FormulaFanatic FormulaFanatic вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 10
FormulaFanatic is on a distinguished road
По умолчанию болеем за виталия петрова, первого россиянина в формуле 1

Всем привет здесь на форуме www.womanbum.ru. Может многие из вас уже знают, в Формуле Один с этого года участвует наш, русский пилот! Его зовут Виталий Петров, он выступает за знаменитую конюшню Рено, выигравшую в 2005 и 2006 годах два чемпионских титула. Это первое появление нашего гонщика в королеве автоспорта, чья история насчитывает 60 лет. Наверное кто угодно хоть раз в жизни слышал фамилию Шумахер, этот легендарный пилот выступал в Формуле 1 с 1991 по 2006 годы, и выиграл за это время 7 чемпионских титулов. Его фамилия стала нарицательной, в наше время шумахером могут назвать любого лихача у нас на дорогах. И вот в этом году этот без сомнения легендарный пилот вернулся в Формулу 1 и выступает за заводскую команду Мерседес, который тоже вернулся в гонки Формулы 1 после пятидесятилетнего перерыва! И нашему Виталию Петрову выпал уникальнейший шанс сразиться на треке с Самим Шумахером! Об этом сложно было даже мечтать, а теперь российские болельщики могут не просто наблюдать интересные гонки, а по-настоящему переживать за соотечественника. И это в борьбе с Шумахером, и с ещё тремя Чемпионами Мира - англичанами Льюисом Хемильтоном и Дженсоном Баттоном и испанцем Фернандо Алонсо, который кстати сменил Шумахера в Феррари, а также с молодым талантливейшим немцем, "будущим Шумахером", как его называют в Германии, Себастьяном Феттелем. Кстати, надо отметить, что Шумахер в своё время дебютировал в команде Бенеттон, которая позднее была переименована в Рено, и выиграл с ней два чемпионских титула. В этом сезоне Виталию Петрову пока не удалось на равных биться с такими сильными соперниками, впрочем и Шумахер тоже не блещет, уступая по очкам своему молодому напарнику Нико Росбергу. Но надо признать, что нынешний сезон является тренировочным как для Петрова, так даже и для Шумахера, я нисколько не сомневаюсь в таланте нашего парня, и верю, что в будущем он сделает всё возможное, насколько ему позволит машина. Так что поболеем вместе за Виталия в оставшихся гонках сезона, ему нужна будет наша с вами поддержка! Виталию обязательно надо закрепиться в Формуле 1, так как в 2014 году нас ожидает Гран При России в Сочи! На подходе к Формуле 1 и ещё один наш молодой гонщик, чемпион Мировой Серии Рено Михаил Алёшин. Вот кстати рекомендую неплохой сайтик о первой Формуле http://gp-1.ru, он не перегружен лишними подробностями, там только самые важные и свежие новости из мира Фомулы 1, фотки, таблицы и положение в чемпионате мира, я добавил в букмарки, по нему удобно следить за гонками, не тратится лишнее время на прочтение вороха ненужной информации, а самое нужное сразу на виду. В общем давайте вместе смотреть окончание сезона, в котором во многом решистся дальнейшая судьба нашего пилота в Формуле 1. Вперед, Виталий, вперед, Россия!


P.S. Я новичок здесь, так что если я нарушаю правила или ошибся с разделом, или тут вообще не принято говорить о Формуле1, то, уважаемая администрация, пожалуйста не сердитесь, а просто перенесите топик в тот раздел, где ему место, или даже удалите, я не обижусь.
Ответить с цитированием