Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.12.2008, 15:31
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

в чем то солнышко вы правы, но иногда и мужчина старается, а женщина равнодушна. и тут может быть простая физиология. запомнился расказ , опубликованный в одном из женских журналов: муж, жена, оба преподаватели в вузе, есть дети , двое. живут себе без страстей, без измен. дважды в неделю супружеские обязанности выполняют под одеялом, после программы время. жена думает, что она фригидна от природы. так тут муж не старается. и вот однажды приходит к ней слесарь кран починить. страшный, как моя смерть, из серии приснишься - не проснешься! все быстро починил. и без разговоров завалил женщину на кухонный диванчик... первые минуты-шок, страх, брезгливость, а потом наслаждение. она и верещала, и стонала, и спину мужику поцарапала от удовольствия. и через несколько дней пришла в жэк и снова заявку сделала. он пришел и говорит, что я с такой лахудрой задаром спать буду? такая связь уже полгода тянется. она за ним бегает, сквозь ехидные взгляды. денег ему дает немеряно, а он все ставки повышает! вот и узнала женщина, что такое оргазм!. мне иногда кажется, что это как в фильме про разведчиков, чтобы линия излома на открытке совпала!
Ответить с цитированием