Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 03.12.2008, 13:21
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandi Посмотреть сообщение
емеля! было бы интересно узнать ваш мужской взгляд на новогодние праздники. что новенького придумали? чем прекрасных дам развлекать будете?
А я вам напишу! Прямо целую программу разработал, как провести новогодние каникулы вместе с подругой и многочисленными друзьями.


31 декабря 2008 года:
Мы с Юлькой (это я ее так ласково) с утра приготовим что-нибудь вкуснейшее. Наверняка у нее есть какие-нибудь мысли по этому поводу. В обед небольшой апперитивчик с блинчиками (кажется ваш рецепт санди - с лососевым маслом). В обед небольшой отдых и чуточка секса, чтобы дожить до утра и не уснуть раньше чем хотелось бы. Вечером (мы решили, вернее я решил провести этот вечер вдвоем) накрытый стол , ароматные свечи (в Метро уже закупили), шампусик Мондоро Асти, ну и.......... все-таки мое ей предложение. Колечко прикупил уже. Хочу незаметно в бокал с шампанским бросить. Думаю что будет немного слез, поцелуев и ласк. Короче сексуальное начало 2009 года мне обеспечено. Согласие об официозе тоже (надеюсь)

1 января 2009: отсып до часу дня, да нет до 3- х. Небольшая приборка в однокомнатной квартире. Потом дружественный визит к однокласснику. Там небольшой выпивон, телек, танцы, пару розыгрышей задумал.

2 января: приходим в себя и .............. Уктус, он мой друг с детства. Главное чтобы снег выпал, я уже все зенки проглядел на гисметео. Надежд пока никаких. Сноуборд и лыжи уже смазал все, чем только можно. И на морозце весь денек катаемся, лопаем всякую чухню в кафе, а вечером снова небольшой выпивон и занятие любовью

Все остальные дни чуть позже отпишу (начальство подошло)
Ответить с цитированием