Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.12.2008, 10:30
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Святочные гадания

Мне уже тридцать три, возраст бальзаковской женщины. А единственного рядом все еще нет (не было до прошлого года!). Вот и решила я попросить мою подружку Светланку погадать со мной на пару. На по этой части большая мастерица: и привороты знает, и на картах гадать умеет, и с ангелам общается.
Но она улетала на рождественские каникулы в Финляндию.
Решила сама. Ведь не боги горшки обжигают. Чтобы уж абсолютно уверенной в том, что все правильно делаю, купила себе пособие  "Судьба: гадания на все случаи жизни".
И вот в ночь с четверга на пятницу (вещие сны!) я расчесалась гребнем, пожила его к себе под подушку и уснула, что обязательно своего суженого во сне увижу.  Но всю ночь мне только какие-то зверюшки снились, ожидающие волшебника в голубом вертолете. Через неделю я решила попытку повторить и для большего эффекта поспать на новом месте. Улеглась в большой комнате, трижды проговорила: "На новом месте приснись жених невесте!" Но опять ничего путного не приснилось.

Дождалась я,  наконец Святок. Святочные гадания говорят самые правдивые.  Еще раз перечла книжечку-инструкцию. Выбрала самое страшное святочное гадание с зеркалами. Надо смотреть в зеркала, освещаемые лишь пламенем свечей и ждать, что в них появится лицо жениха. Все, с кем я советовалась, твердили - главное верить! Решила я  на квартиру к своей бабушке пойти, она как раз в гости уехала, чтобы родители ненароком в комнату не зашли. Прихожу, действую согласно инструкции: расставляю зеркала, два столовых прибора, зажигаю свечи. Час сижу, два - ничего не видно! И вдруг слышу звук поворачиваемого в замочной скважине ключа…  А потом в зеркале что-то мелькнуло. Я, барышня слабонервная, в обморок рухнула. Открываю глаза и вижу склонившегося ко мне мужчину в белом. Ну, думаю, ангел смерти за мной прилетел.

Все на поверку оказалось гораздо проще: оказывается, бабушка ключ соседке оставила, чтоб та цветочки поливала. Вот она с вечерней смены шла, да и зашла, а я без чувств уже от страха лежу. Вызвала соседка "03". Приехал молодой врач, Валерий. Видимо я ему с первого взгляда понравилась, раз он назавтра уже позвонил, предварительно узнав из больничной карты в поликлинике номер домашнего телефона. Сначала мы с ним перезванивались, потом цветочно-конфетный период отношений пришел, а потом, он подарил мне колечко с бриллиантиком. Предложение сделал. Так я нашла свою судьбу. И каждый раз, поджидая моего спасителя с дежурства приговариваю: Суженый мой суженый, Приходи скорее ужинать! Святочные гадания самые лучшие, это теперь я точно знаю.

По теме: Гадания на Рождество  Гадания на картах Таро

Фэн-шуй от Ванги

Ответить с цитированием