Тема: Вот какой!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.07.2010, 17:30
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

уважаемые, как вам удается изменять, когда живете с мужем. работа-дом...когда вы умудряетесь это делать? да и телефоны мобильные сейчас у всех есть, позвонить муж может в любой момент. расскажите!

и вот собственно ответы c одного женского форума(есть над чем задуматься):

а как же рабочее время? а после работы? если захотеть то можно.

говорю мужу, что поеду в магазин или с подругами в кафе. у любовника своя квартира, он одинок, храню у него косметику, что бы привести себя в должный вид после бурного секса. если звонит муж, всегда отвечаю на звонок, говорю, что скоро буду. встречаемся с любовником уже 5 лет, у мужа никаких подозрений. у меня подруга ночью, когда семья засыпала, могла убежать и плевать ей было на все). было бы желание, а способов навалом!

да, если очень захотеть, можно в космос улететь! я встречалась со своим любовником даже в обед, или ночью, когда все уснут. могла уйти раньше с работы, да масса способов не изменять, а развлекаться, муж-это одно, любовник - совсем другое. созвонились да встретились, ну и что если муж позвонит? выбирайте вариант : я не слышала звонок, сел аккум., ходила по магазинам, забыла телефон дома, была у косметолога(а там очередь!),зашла к подруге(ты её не знаешь!),задержалась на работе.

когда у бабы бешенство матки и нас..ать на мужа, найдется и время, и причина. не заморачивайся, автор.

а еще командировки никто не отменял!

у меня это очень просто, моему мужу даже выгодно это, ему главное, чтобы его не трогали не морально, не физически. он сексом в свои 43 может раз в полгода заняться. так, что же тут делать, не на стены же лезть. а любовник в свои 50 может два раза подряд.

я изменяю 2 года, с одним притом. если очень хочется и любовь, то можно и отмазаться легко

ну, телефон можно иметь не один. ) поехать можно в одно место, а сказать, что в другое. по дороге еще хорошо что-нибудь купить (вроде как алиби: по магазинам ходила). еще очень хорошая отмазка - к врачу сходить (там телефон надо отключать, очереди ну т.д.). я так всю жизнь живу, любовник всегда есть, иногда по два. ничего, меня на всех хватает. )

а! вот еще вспомнила: сестра мужу говорит, что пошла в сауну или косметологу... 2 раза в неделю любовник - железобетонно!

самое главное - придумать повод отсутствовать дома, при чем такой чтобы мужу незачем было с вами куда то переться. девичник например. глобальный поход с подругами по магазинам с последующим долгим заседанием в кафе. у сотрудника день рождения - позвал весь кабинет в кафе. и т.д. ну а если и позвонит - поговорила, трубку положила - любовник то в курсе что муж существует. чтоб не позвонил в ненужный момент - телефон отключаем - потом скажем что батарейка разрядилась.

о, да сколько же этих убогих! даже женщинами их назвать сложно! на хрен вы замуж шли????? ну объясните же мне, наконец!!! вам белое платье хотелось, что ли, напялить, пока в бл...ве не погрязли окончательно? это ж надо, по 3-4 года с мужем проживут и вперёд! или вы с завязанными глазами и кляпом во рту, наверное, в загс шли. как в анекдоте: "- он меня не удовлетворяет! - всех удовлетворяет, а её не удовлетворяет! - а её никто не удовлетворяет!" задолбали уже весь форум насаждать своими левыми коитусами, дуры! анюта.

дамы, у кого ни будь тут есть платочек? а то анютка совсем уже своей ядовитой слюной забрызгала. анюта, вы бы приняли чего ни будь успокаивающего, расслабьтесь. и дружеский совет вам - покиньте эту ветку. поберегите свою нервную систему. с нашей то все в порядке.
Ответить с цитированием