Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 11.08.2008, 17:43
Наталья Наталья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 43
Наталья is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от элина Посмотреть сообщение
я с ума схожу от тех событий которые творятся со мной последнее время. в процессе этого кандала я и не заметила отсутствие женских дней ( ну что-то было, но немного и не в срок) плохое самочувствие и отеки приклеивала к нервным переживаниям. вчера тест догадалась сделать. вот она - долгожданная беременность. раньше бы я прыгала до потолка, а теперь нет такой радости. в четверг узи пойду делать, хоть определю какой срок.

к разговору с сестрой готовлюсь, понимаю, что он нам обеим нужен.
теперь вам нужно беречь нервы и сообщить новость мужу (спокойно, нейтрально) для того, чтобы выяснить, что он готов делать для будущего ребенка независимо от того, будете ли вы вместе. если ребенок ему нужен и он согласен помогать, в т.ч. материально (например, оплачивать садик, развивающие и спортивные программы, бассейн, медицинские расходы), можно это юридически оформить на случай, если жить будете не вместе, а помощь нужна будет регулярно. называется это "соглашение о детях". подробности можно узнать в загсе. можно рассказать мужу и о том, что срок не знаете, можно ли прерывать беременность- тоже не знаете. пусть это будет и его проблема тоже.
Ответить с цитированием