Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.03.2009, 11:29
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 111
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Конкурс кошек завершен!!!

Уважаемые участники и гости портала Женский Бум! Очень симпатичный и позитивный Конкурс от Клуба любителей кошек «Грация» и интернет-магазина «Артсофте» завершен. Мы рады объявить наших победителей:

1.Номинация «Любительская фотография».

Гран – при: фотография"СПАААТЬ ХОЧУ!!!" от Анастасии Быдзиной – сертификат на сумму 1500 рублей в Интернет-магазине «Артсофте» и 2 билета на выставку кошек.



Второе место: фотография «Котята» от Алены Рыжковой – постер от Интернет-магазина «Артсофте» и 2 пригласительных билета на выставку кошек.



Поощрительный приз – фотография «Боевой котенок Филька» от Ольги Мельковой - 2 пригласительных билета на выставку кошек.



2.Номинация «Стих, речевка, рассказ».

Победитель - "Стих про моего котенка" от Миши – постер от Интернет-магазина «Артсофте» и 2 пригласительных билета на выставку кошек.

Мягкий и пушистый
Прыгнул на кровать.
- Здравствуй, мой котенок!
Мне пора вставать.



3.Номинация «Рисунок, поделка».

Организаторы конкурса приняли решение наградить всех ребят принявших участие в конкурсе.

Победители: "Счастливый котенок" от Миши, «Я рисую своего котика" от Влада, «Мой пушистый друг" от Вани, «Кот весной" от Гоши - пригласительные билеты на выставку.


Призы победители могут получить на выставке кошек. Уточнить информацию можно по телефонам: (343) 219-56-56, 8 (904) 985-49-78 - организаторы - Екатерина или Евгения.

Еще раз напоминаем, что выставка кошек пройдет 21-22 марта в зимнем Манеже Уралмаша по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, 6 с 10:00 до 18:00.

Предлагаем поделиться впечатлениями от конкурса, а затем и от выставки на нашем форуме.
__________________
Не рулю, просто подруливаю
Ответить с цитированием