Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 09.04.2010, 17:11
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
немного разряжу обстановку. когда я получила права (причем с первого раза и без денег) у нас была скромная 99 модель, старенькая и часто ломалась. я пыталась крайне редко ее водить, но отсутствие гидроусилителя делало мои смешные попытки просто невыносимыми. я не могла себе представить как можно одновременно смотреть в зеркала, переключать палку справа и еще крутить нечто некрутящееся. но есть бог и мои мучения были недолгими. мы купили симпатичную и комфортную тойоту. гордости моей не было предела. даже возникли понты, которые в принципе в моей жизни не проскакивают, так уж откровенно. итак, субботнее утро и мы собираемся выехать на прогулку, а по-честному просто показать свою тойоту городу. я прошу у супруга разрешения подогнать ее к подъезду (я стану еще круче, если увидят соседи - думала я и надеялась что в тот момент когда я подъеду вывалит в окна как минимум 90% жильцов, и я эффектно хлопну дверью и небрежно поставлю нашу ласточку на сигналку).
машина стояла в подземном гараже недостороенного дома. света нет, зато много желающих поставить машины. я при помощи охранника миллиметрю как лоцман на мели. и все же эффектно выезжаю на божий свет. гордости нет предела. и последний этап - надо проехать достаточно в узкую арку. поэтому я как воспитанный человек и "опытный" водитель видя что в арку въезжает старенькая ауди, решаю ее пропустить. я принимаю чуть вправо и что нам крутым, пропустим убогих.... даю со всего маха в педаль газа, вместо тормоза. очнулась я от ужаса на глазах водителя ауди и от клубов над нашим драгоценным капотом. вот примерно так (извиняюсь за немелкий пост, не смогла уложиться в меньшее количество строк, и посмотрика все продолжаю и продолжаю, все отсылаю)
и крутость сразу спала?
Ответить с цитированием