Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.04.2010, 09:17
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
Arrow Признание в любви

он – самый лучший! я долго не могла себе в этом признаться. а вчера поняла, он – лучший… он вошел в мою жизнь незаметно, крадучись, шаг за шагом. и теперь я не могу представить мир без него. хотя нет, могу. но мир получится глупым и странным.

не требуя ничего взамен, он протянул мне счастье в ладошках… научил любить, наслаждаться музыкой и видеть красоту. хотя на первый взгляд он очень суров …
не понимаю, как он меня терпит!!! я столько раз хотела от него убежать. выискивала изъяны, устраивала скандалы, хлопала дверью, бросала трубки… но всё равно возвращалась. а он крепко сжимал меня и выслушивал весь мой бред с неизменной улыбкой на лице.

нет. он не идеален. он может быть хамом, может открыть ногой дверь, пустить пыль в глаза или просадить все деньги в ресторане. он постоянно чем-то занят, куда-то бежит, что-то хочет доказать… он может пропасть на всю ночь, а утром явиться как ни в чем не бывало. а может забрать с собой в водоворот ночной жизни, в мир огней, квартирников и скоростных автострад. ночи, проведенные с ним, всегда отдают сигаретами и прохладой. он такой. он живет на полную катушку. и я люблю его.

я люблю смотреть на него спящего. благо, засыпает он всегда раньше меня. гасит свет, долго ворочается с боку на бок, а потом тихонько сопит.
утром всё наоборот. я еще смотрю сон, а он уже тихонько трясет меня за плечо и, улыбаясь, повторяет «вставай, соня! соня, подъем!». сопротивляться бесполезно. и я, нарочито морща нос, иду варить кофе.

родители дали ему странное имя. на вроде сигизмунда, ипполита или ардалиона… но он не комплексует. он хитрый, он выкрутился. и теперь для своих он – йобург.
да, это город, в котором я живу… а вы что подумали?
Ответить с цитированием